Отзыв на Пудра CLINIQUE Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder

Очень мелкая пудра, довольно прозрачным слоем ложится на лицо. Так что подойдет скорее для исключительно натурального макияжа, который едва заметно делает кожу более ровной, а тон светлым и не блестящим. Я себе такой роскоши за три тысячи давно не позволяла, потому сначала расстроилась, что она не скрывает всех красных пятен. Но сейчас понимаю - нормальная пудра и не должна так делать, хотите большие огрехи скрыть, тогда купите тоналку. Пудра должна быть очень мелкой и хорошо ложащейся в тон, чтобы быть идеально незаметной на лице. И Клиник сделала товар, который идеально этим требованиям отвечает, вы будете неуловимо красивы, но при этом никогда не догадается, что вы накрашены.

• 26 сентября 2018 в 18:01
Хорошая пудра, скрывает жирный блеск и мелкие недостатки. Абсолютная матовость кожи надолго!
  • 01 апреля 2016 в 00:20
У меня была такая пудра. К сожалению, я быстро ее израсходовала. Хорошая текстура, под цвет лица подстраивается, подойдет, скорее, для дневного ненавязчивого макияжа. Делает кожу бархатистой, скрывает жирный блеск. Однако не надолго. Приходится ее всегда носить с собой, чтобы припудрить лицо. Для ее цены, я ожидала более лучшего результата. Но, если вы хотите, чтобы ваш макияж выглядел как можно естественней, то вам этот вариант подойдет.