Отзыв на Пудра запеченная Pupa Luminys Baked Face Powder

Я теперь немножечко фанат, но еще не знаю чего, конкретно марки Пупа, или же запеченых пудр. Все потому что у этой пудры удивительная способность скрывать покраснения и не давать противным прыщами припухлостям выдаваться на общем фоне лица. Купила за 600 рублей полтора года назад и ей конца еще не видно! Пудра очень мелкая, расходуется невероятно экономно. Ну и хорошо, не нашла в ней минусов, она не осыпается даже если просто на крем, а не на тональник наносить. Я светлокожая, пользуюсь очень светлым оттенком номер шесть (он редкость, смотрела и почему-то в ривгошах наших ни одного больше не нашла, так что берегу имеющийся как зеницу ока). Советую девушкам, у которых часто то глаза красные, то высыпания на подбородке.

• 20 ноября 2017 в 11:39
Я люблю эту пудру. Одна из лучших, на мой взгляд )

Дарья

Дарья Ответить
  • 25 марта 2015 в 01:49
Очень печально, что такая фирма, как Pupa, представлена далеко не во всех магазинах парфюмерии и косметики. Качество многих продуктов от этого производителя мне по душе, а в особенности запеченной пудры! Она ровным слоем ложится на лицо, отлично маскирует недостатки, но не создает кукольного эффекта. Не сушит кожу, и в то же время матирует ее, поэтому подойдет и для летнего использования!