Отзыв на Презервативы Like Nano

Конечно всякие проверенные марки типа Контекс или Дюрекс куда привычнее и надежнее, но в последнее время стоят они как половина вагона с углем, большая упаковка в магазине по шестьсот рублей Контексты, а Дюрексы под тысячу. Приходится тестировать новые варианты, которые стали подвозить в наши аптеки. В деле же они весьма простенькие, помните раньше везде продавали Гусарские? Вот это их родные братья. То есть нет заявленной тонкости слоя, как это обещает аннотация и более благородная упаковка. Но вот только на деле резина у них самая что ни на есть толстая. Пахнут они слежалой резиной, никакой ароматизации внутренней смазки у них не делается. Но проверитривать перед надеванием тоже не вариант, потому что высохнуть и потом не наденешь. Оптимально - использовать вместе со смазкой с ярким ароматом, малиновым или клубничным. Вот только это дополнительная трата на приличную смазку, которая тоже стоит пятьсот рублей. По прочности нареканий нет, использовали пачку и ничего не порвалось ни разу. Вот только этот аромат - слишком я избалована другими марками.