Отзыв на препарат Базирон АС

Флакончик Базирона АС стоит в аптеке 600 рублей и отпускается, конечно, без рецепта. Сам гель жидкий и без запаха, чему я нанюхавшись за свою жизнь средств от прыщей несказанно рада. Для девушек замечу, что красоту и лечение придется разграничить во времени: использовать гель под базу макияжа абсолютно невозможно, с него все просто скатывается. При первом применении было легкое покалывание, но так и должно быть. Так же препарат может через некоторое время вызывать легкое шелушение. Это тоже нормально и связано с процессом излечения. Но все таки лучше совмещать лечение с питательным кремом, чтобы излечив одну проблему не нажить себе следующую. С радостью замечу что никаких ужасных последствий в виде ожогов и раздражений у меня не было. Препарат может действительно подсушить воспаления, уменьшить прыщики. Через месяц эффект был вполне заметен. Вообще средство которое лечит только поверхность кожи, помогает только пока им пользуешься. Если причину не устранить, то когда перестанешь применять Базирон они могут вернуться. За время пользования препаратом моя кожа стала действительно лучше, к ней стало приятно прикасаться, не говоря уже о том что теперь она более ровная.