Отзыв на Питательный шампунь для всех типов волос Faberlic Salon Care

Все мы знаем, что в салонах нас часто брызгают дорогими спреями, обрабатывают пенками, хочется себе такое домой. Но стоят такие спреи рублей по шестьсот. А тут шампунь с якобы салонным эффектом продают рублей за триста. То есть дешевле, чем профессиональные, но дороже в два три раза простого массмаркета. Дизайн у бутылки удобный, даже дорогой. Но все же знают, что доставать густой шампунь из такой бутылки просто неудобно. Сам шампунь выглядит очень роскошно - золотистый цвет, типичный сложный «салонный» аромат. Волосы не пересушиваются, хотя я пробовала без бальзама для чистого эффекта всего один раз. Волосы легкие и блестящие после него, но все равно ощущается нужда для кудрявых волос в бальзаме и укреплении. Кажется, Фаберлик сделала свой шампунь более мягким, чтобы не вредить волосам. Но это минус, потому что грязные волосы приходится дважды промывать, идет очень большой расход по две горсти. Вспомните, что шампунь в два раза дешевле привычного, и умножайте еще на два, ведь расход в два раза больше... Мне шампунь понравился, но он дорогой, и не особо «профессиональный».