Отзыв на пирог Осетинский От Палыча

Раньше баловалась только тортами от Палыча. Ценила их за свежесть и натуральность. Оказалось, Палыч готовит и популярные ныне осетинские пироги. Раньше я не пробовала осетинских пирогов в москве оказалось, можно их приобрести в фирменном магазине, где есть еще много чего интересного кроме кондитерских изделий. Осетинские пироги – это плоские круглые пироги из пресного теста с разнообразными начинками. Часто в них присутствует сыр. Сейчас они популярны в связи с тем, что пиццей и суши ныне уже никого не удивишь. Стоит порядка трехсот рублей за пирог. Начали пробовать с мясного пирога и как всегда получили качественный продукт. Мясо в пироге хорошее: не жирное, вкусное. Тесто тонкое, а внутри много начинки.

Не мясные пироги стоят значительно дешевле. Вторым был попробован сырный пирог. Порадовал все тот же натуральный состав. Не скажу, что это диетический продукт, но приятный вкус достигается за счет качественных продуктов, а не химии. Правда удивило, что в составе именно сыр Моцарелла, который мне более привычен в пицце и других итальянских блюдах. Осетинского колорита Моцарелла, конечно, не передает, но вкус все равно отменный. Адыгейский сыр был бы полностью аутентичным, но производитель решил за нас в пользу более дорогих компонентов.

Самым вкусным оказался пирог с картофелем и сыром. Его попробовали последним, но именно он произвел самое большое впечатление. И именно он наиболее отличается по вкусу от всего привычного фаст-фуда.

Жалко, что чтобы что-то купить нужно прийти пораньше. Сколько раз приходилось после работы возвращается из магазина с пустыми руками. Если приходишь часов в 7, то шансов купить пирог почти нет, а ведь в основном только в это время и иду за продуктами.