Отзыв на Пирог бисквитный Каталонский Baker House черника с йогрутом

Бисквитный пирог Baker Hous насторожил меня своим ненатуральным составом, но в поглощении этого сладкого продукта это меня остановить не смогло. Пирог тает во рту, имеет нежный сливочный вкус и вообще выглядит очень аппетитно. Хороший выбор к чаю. Думаю, что если есть н е очень часто, то особого вреда здоровью и фигуре не будет. По крайней мере не больше чем от других десертов. В линейке пирогов кроме черничного есть еще много вкусов. Срок хранения 4 месяца, цена чуть больше ста рублей.

• 27 февраля 2016 в 13:19
Так уже поднадоели пироги с яблоками, аля шарлотка, что начинка черника с йогуртом привлекли мое внимание в этом каталонском пироге. Плюс упаковка красивая, видно сам пирог и двухцветный крем сверху. Жаль, что крем этот только на пироге как бы веером выложен, а внутри нет слоев. Но это ж пирог, а не многослойный торт. И цена у него соответствующая, по карману многим. Хорошо, что есть такие производители как Baker House, которые ценник не гнут и качество при этом не страдает.
  • 13 февраля 2016 в 21:53
Бисквитный Каталонский Baker House черника с йогрутом нежный и в меру сладкий с ягодами черники и воздушным бисквитом. Для сидящих на похудательных диетах тоже не повредит, ведь в бисквите нет жира, а в йогуртном креме совсем его мизер. Бисквит равномерно пропитанный и мягкий, вкусный черничный крем красивыми волнами распределен по поверхности. Коробочка удобная, прозрачная, сразу видно какой внутри бисквит. Можно с ним и к подруге на чай заглянуть, и гостям на стол поставить, редко кто откажется от сладкого кусочка с чаем или кофе.
  • 06 января 2016 в 22:52
У нас в супермаркетах немного достойных вариантов фасованной выпечки. Но пироги Baker House явно в их числе. Очень понравился их ванильный бисквит. Здесь не переусердствовали с пропитками и в составе нет всей таблицы Менделеева. Приятно напоминает домашний вкус выпечки и при этом не занимает времени на готовку :) И еще их шарлотка очень даже ничего.