Отзыв на одежду Choupette

22 февраля 2017 в 10:12

Знакомство с этой маркой я начала, когда нужно было подобрать очень красивое платье на годик дочке, чтобы пойти на семейную памятную фотосессиию. Но потом обнаружила, что тут можно подобрать и на повседневную носку довольно хорошие вещи, тут я нашла редкие по качеству мокасины для мальчиков для старшего сына в качестве школьной обуви, цены средние, как и в других магазинах детской одежды. Платья для девочек на торжества до пяти лет тут просто бесподобные, мне кажется, что это лучшее во всей линейке одежды. Делается не из дешевого, а из объемного кружева, шелка, росписи, как маленькие ангелочки дети смотрятся даже просто в этом платьице. Школьные вещи, блузки, брюки, юбки, стоят доступнее, но по дизайну пусть и красивые, но и не уникальные, никто не спросит «ой, а где вы такую красивую блузку купили», потому что аналогичные фасоны много какие марки шьют.

Жалко, что встретилась с этой маркой уже после того, как родила обоих детей. Порой захожу и смотрю, какие у них конверты на выписку, они одновременно очень красивые и яркие и при этом практичные. Не из холодного плохо отстирывающегося атласа, а из мягких тканей, с ворсом, махровых, ребенок сам в нем согревается и засыпает. К тому же потом можно еще долго конвертом пользоваться, чтобы ребенка удобнее укачивать, а не класть на антресоли в надежде подарить какой-нибудь еще не рожавшей подруге.

Самая доступная - базовая линейка детской одежды, где как для мальчиков, так и для девочек, можно купить вещи из довольно приличного трикотажа, которые не растягиваются после второй стирки. Правда детям может показаться вещь скучной, так как не используются принты героев мультфильмов или что-то с броскими надписями. Так что это вещи скорее для официальных «выводов ребенка в свет» и для школ, где нет школьной формы - все смотрится очень прилично и с «английским шиком». Верхняя одежда дороже, но куда более яркая и оригинальная - куртки с принтами, росписью, градиентной расцветкой.

Я хожу в магазин Choupette в Москве, довольно много магазинов разбросано по городу, но если очень лень и уверен в качестве вещи, легко работает интернет магазин с доставкой. По Москве даже бесплатную доставку дадут, очень удобно, когда совсем нет времени на шоппинг, поспасть бы. А в другие города конечно платная доставка, потому что пользуются курьерскими службами.