Отзыв на одежда 'Кира Пластинина'

У нас в городе были магазины Киры Пластининой и я стремилась в ней, так как в интернете марка прослыла молодежной и дерзкой. И действительно, юбки-пачки и платья , расшитые стразами и заклепками, присутствовали, по весьма солидной цене для такой простой ткани. Но ценник вещей мне кажется не соответсвующим качеству. Простенькие свитера разве что молодежной салатной или пастельной расцветки от полутора тысяч, когда за полторы можно в Асосе или в интернете найти более оригинальные вещи и свитера, и в эту цену еще и доставка входит. А тут трикотаж весьма посредственный, катышки быстро начинают образовываться, прямо как на китайском рынке в девяностых. Если покупать, то только платья, Они преимущественно хорошо садятся на женскую фигуру, расцветки актуальные. Девушкам университетского, пост-университетского возраста понравятся, но вот по цене простым студенточкам Кира пластинина мне видится дороговатой, три тысячи рублей за очень маленькое платье - это перебор.