Отзыв на Ноутбук Lenovo ThinkPad T420

Мне конечно нравится практичность и прочность дизайна этого ноутбука, но вот стильным я его назвать никак не могу. Он скорее такой...квадратный. Ну правда, угловатый, им и убить можно нечаянно, похож на коробку от шахмат, какая у меня в детстве была. Ценовая категория - средняя при таких весьма хороших показателях как у него, но я решила все же заплатить за бренд как за гарантию, что он убдет работать. Прочность и правда меня очаровала, он у нас постоянно то в походе, то на кухне, то на работе подменяет рабочий. Клавиатура защищена от проливаний чая, пара, влагонепроницаема. оперативная память очень мощная, восемь гигов, летает даже ведьмак на средних настройках ( высокое качество все же будет перегревать).

Отличается от всех виденных мной ноутов этот Леново красным джойстиком, который можно использовать как альтернативу мышке. Но конечно привычная мышка лежит в руке удобнее, зато с собой таскать не нужно.

Есть много ненужно в этом ноуте, например, сканер для чтения отпечатков пальцев. Будто просто пароля для параноиков не достаточно. Поверьте, если нужно будет, любой злоумышленник знает, как отключить этот сканер.

Антон

Антон Ответить
  • 19 января 2017 в 00:15
Решил заказать на этом сайте себе ноутбук, выбрал эту модель, так как очень нравится вся техника от Lenovo. Товар пришёл очень быстро, чему я очень удивлён. Упаковка хорошая, ноутбук был в целости и сохранности, чему я рад. Техника, к счастью, работает исправно, никаких проблем нет. Качество ноутбука очень хорошее, рад, что решил приобрести его именно здесь.