Отзыв на мотоцикл Kawasaki ZZR 400

13 марта 2012 в 14:13

Kawasaki всегда был невоплощенной мечтой моей юности, что и говорить – японцы знают толк в мотоциклах, технике и дизайне. Поэтому когда средства позволили, я купила себе Зизер с пробегом по Японии, причем немалым. Можно конечно заблуждаться, что при ввозе в Россию ваш Кавасаки минет корректировка спидометра, но ясно, что всяческие махинации имеют место быть. Многие жаловались на недостаток мощности именно этой модели, но я не понимаю желания гонять на опасной для жизни скорости, мне жить пока интересно. Поэтому в клубе любителей японских мотоциклов меня не поняли, чинить приходилось в сервис центрах, поэтому наверное починка была чуть дороже, если бы опытные люди мне подсказали что и как, и кто разбирается в них. Для девушки немного тяжеловат, но к концу лета это не чувствуется, натренируешься и легко управляешься, мышцы на руках немного проступают. Весной мне конечно было трудновато, а когда он упал на бок нечаянно вообще пришлось бегать и росить поднять его мне проходящих мимо мужчин.  Наверное из-за подержанности расход топлива у него оказался больше того, что мне рассказывали на форумах, или я слишком тяжелая. Но тем не менее он все равно кавасаки  и выглядит – шикарно!