автомобиль на пульте управления от tinydeal.com

Это автомобиль на пульте управления. На сайте большой выбор машинок на радиоуправлении но я выбрал черную со скорпионом на корпусе. Вот ссылка на товар http://www.tinydeal.com/mini-rechargeable-remote-control-r-c-racing-car-racer-model-with-led-light-controller-in-cola-style-box-fca-23770-p-19885.html?sk=1267564454zP Брал ее не для себя, заказал ее мне мой младший брат. Посылка шла ко мне 25 дней. Боялся чтобы не помялась пока в пути, но все пришло в нормальном виде. Пакет хорошо упакован. Машинка пришла в специальной коробке. По форме напоминающую пивную банку. В комплект поставки входит сам автомобиль, пульт управления (питается двумя АА батарейками), антенна к машине, инструкция по эксплуатации автомобиля, а также четыре фишки оранжевого цвета, имитирующие препятствие. Машинка сделана из пластикового корпуса, не разбирал ее но с виду все собрано нормально, ничего не болтается. Покрышки автомобиля резиновые и их можно снимать, получатся забавно когда снимаешь две задние покрышки и на скользкой поверхности автомобиль дрифтует. Когда автомобиль едет вперед — загораются передние желтые огни, когда назад — задние красные. Машинка шустрая даже очень. но хорошо ездит только по ровным поверхностям, таким как стол, линолеум, на крайний случай не ворсистый ковер (думаю по ковру не стоит ее гонять, быстро забивается ворс). С пультом все просто, взад, вперед, лево, право, индикация заряда. Заряжается автомобиль от пульта то есть из пульта можно достать специальный провод зарядки и воткнуть штекер в гнездо на днище автомобиля (жаль правда шнур коротковат), в самой машинке стоит 1,2 вольтовый литиевый аккумулятор. время зарядки очень быстрое — 1,2 минуты. Погонять на ней можно на полной зарядке минут 8-10. Покупкой заказчик (а именно мой младший брат) доволен, вроде 2 недели нещадно эксплуатирует и все нормально. Советую тем кто хочет вспомнить молодые годы, либо как в подарок близким, по деньгам совсем немного получается. Советую всем