Отзыв на автомобиль Chevrolet TrailBlazer SUV

У нас бегает вот уже который год Chevrolet TrailBlazer 2006 года выпуска, поскольку мы с ним уже восемь лет, то с недостатками смирились и научились наслаждаться достоинствами.   Это этакий «городской» внедорожник, который мы используем и в пир, и в мир - и загород на шашлыки и озеро катаемся, и всей семье в магазинах отовариваемся и загружаем багажник почти под завязку. Мужу нравится высота подвески, автомобиль радует плавным ходом даже на городских кочках и на лежачих полицейских зубы не считаешь.   На заднем сиденью у нас с комфортом помещаются дети. Правда пришлось закрыть кожу салона, так как они ее пытались испортить ха неделю. Конечно, с расходами на бензин пришлось смириться, есть он побольше типичного седана, но техобсулживание на удивление оказалось не дороже нашей прошлой машины. Как типаж «семейного» бюджетного внедорожника нас устраивает более чем! Покупали в стандарт комплектации за 600 тысяч,   продать и докупить новую машину планируем тысяч за 400-350. Видели недавно фотографии рекламы trailblazer chevrolet 2013, когда думали обновить авто. Посмотрим, что они добавили в комплектация и как сказалось на цене, все же мы стали больше разбираться в том, что нам нужно - соответственно ждем чего-то очень конкурентного!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 19 июня 2015 в 04:15
Автомобиль отличный. Настоящий, рамный американский джип. Постоянно езжу на нем на рыбалку и охоту. Клиренс позволяет ехать по бездорожью, колеи не пугают. Как-то перевозил в нем холодильник. С вместимостью тоже проблем нет.