Отзыв на автомобиль Волга Siber

07 мая 2012 в 22:52

Я   понимаю, почему все, кто мечтает о доступной и красивой машине, сразу намеревается купить авто Хендай, потому что он никогда не слышал о Волга Siber. Говорят сейчас проект закрыли и досталась машинка не многим, потому очень жаль, что рекламы у марки толком не было, только восторженные отзывы пользователей За сумму чуть более 470 тысяч рублей  мы купили Волгу, которая ни в чем не уступала заграничным иномаркам, но грела душу родным названием. Можно не верить  отечественному автопрому, но девять лет надежной эксплуатации говорят сами за себя – мы в полном восторге. Огорчает, что проект закрылся, модели больше не выпускатся, а значит труднее стало с запчастями.  Говорят прототипом этой модели стал Chrysler Sebring прошлого поколения, действительно, вид у машинки очень благородный.  В среднем потребляет 8 литров на сто километров, работала у нас без поломок года три, потом прошли легкий ремонт перед тех.осмотром. Хочется  похвалить нашу Волгу и похвастаться хорошей машиной, но так грустно, что что-то хорошее перестают так скоро выпускать.