Отзыв на Монтажная пена Момент 'Монтаж' всесезонная

14 февраля 2014 в 17:57

Хорошая пена за счет долгосрочности. Эта пена от Момент прекрасно подходит для различных изоляционных и монтажных работ, мы с его помощью даже закрепляли сэндвич панели стеновые. Отлично держится и не иссыхает и не крошится в труху уже почти три года, а вы можете часто заметить иссушения и расшатывания на окнах, на которых была использована некачественная пена. Отлично подходит для заполнения щелей 9 мы к зиме весь наш домик облазили в поисках, откуда может продувать). Довольно экономично расходуется благодаря хорошему раздатчику и стоит в нашей кастораме 200 рублей. На самом баллоне указано, что литров пены в нем 65 - конечно, сколько мы на глаз не намерили, но все равно хватило на очень большие площади обработки. Плюс радиус температур, в которых пена сохраняет форму какой-то нереальный, почти до минус 500 градусов, так что сибирские морозы ей тоже совсем не страшны. Рекомендую обратиться к этой марке, у нас от момента отличный клей, теперь попробовали пену и остались только довольны этой маркой - знает толк в строительстве.

• 04 января 2015 в 19:35
http://www.depstroi.ru/montazhnaya-pena-propuskaet-vodu-ili-net/ Самый грамотный подход к испытанию