Отзыв на Модельформ 40+

Ну про то, что с возрастом вес будет уходить труднее, знают все. Но кто же знал, что настолько. И вот впервые решила не мучить себя, а прибегнуть к вспомогательным средствам. Но... не помогло, купить упаковку капсул за 900 рублей и нажрать еще на две тысячи, это конечно сильно. Я думала, что у меня снизится аппетит и я хоть на еде сэкономнолю, но по факту я ела как не в себя. Видимо он гормональный, а у меня «неправильные гормоны, которые делают неправильный мед». Не советую, лучше просто чаи послабляющие пропить, с возрастом часто бывают проблемы со стулом, что влечет к нездоровью.

• 18 июля 2018 в 23:33
Модельформ 40+ помог избавиться от лишних нескольких килограмм. В моем возрасте похудеть очень тяжело, но Модельформ меня просто выручил. Жировая масса тела уменьшилась и, главное, что Модельформ абсолютно безвреден и состав у него хороший. Нет слабительного эффекта, хорошо влияет на работу жкт.
  • 26 июня 2018 в 09:08
В своем возрасте 41-го года стала потихоньку уже прибавлять в весе, от этого никуда не денешься, природой заложено женщине с возрастом поправляться в большинств случаев, поэтому я стала сразу пытаться как можно раньше избежать этой участи. Так как обмен веществ в организме с возрастом замедляется, терапевт посоветовал мне начать пить Модельформ 40+. По стоимости средство недорогое и к тому же благоприятно влияет на фигуру, я перестала поправляться и за 2 месяца даже наоборот пару кило ушло. По составу Модельформ хорош, нет никакой химии, побочных действий не замечено.
  • 26 мая 2017 в 11:44
Со здоровьем вообще не ладилось в последнее время, а гормональный сбой меня вообще добил. Вес набирать стала, нервничать, возраст как никак. Решила не тянуть и пойти к врачу, объяснила ему суть проблемы. Тот мне посоветовал Модельформ сорок плюс попить, я не задумываясь сразу пошла в аптеку и купила. Ещё удивилась, письмо Ирины Турчинской в упаковке было с наилучшими пожеланиями и наставлениями. В общем после первого месяца приёма, я скинула несколько килограмм и даже лучше чувствовать себя стала, гормональный баланс налаживается. Купила ещё упаковку, второй месяц тоже пропью, ведь результат просто потрясающий!
  • 21 июня 2016 в 14:29
У меня тоже на первых двух неделях изменений в весе не было, но дальше уже были первые результаты.Так за два месяца я скинула больше шести кг, аппетит нормализовался, легче контролировать себя в еде, жкт улучшился, да лучше чувствовать себя стала. Эффект потрясающий, без каких-либо побочек
  • 08 апреля 2016 в 19:44
похудела, помогает, даже пропускала прием, все равно всхуднула.
  • 17 марта 2016 в 21:38
Глядя на подругу и ее положительный результат,тоже решила приобрести капсулы модельформ 40 плюс. Удобная схема приема-всего одна капсула в день. Пьешь их и продолжаешь привичный образ жизни,а они тем временем делают тебя стройнее)
  • 20 февраля 2016 в 17:54
Мне тоже нравится продукция модельформ,я маме брала 40+, а тетя глядя на маму тоже купила,в итоге вместе худели и делились впечатлениями.кстати и климакс нормально пережила мама на фоне приема и грудь не стала обвисшей.
  • 16 февраля 2016 в 13:55
странно что вам не помог, сама пью 18+ и просто на 7 небе. уже скинула 10,3 кг. У меня и мама пьет, тоже похудела. Может вы пропускали принимать или пропили мало? Худеется примерно начиная с третьей недели!
  • 24 января 2016 в 15:51
Хороший препарат, у меня мама его пьет, и легче с менопаузой справляться стала и похудела.
  • 16 января 2016 в 17:50
у всех по-разному, видимо, у меня наоборот стимул, раз потратила 1000 на препарат, экономь на остальных вкусняшках )) Может действительно воду не пили? остальное, признаться и я не соблюдала.. Но минус 2,7 за месяц уже. А вот после чаев слабительных этим минус кг тут же возвращаются

Аида

Аида Ответить
  • 11 января 2016 в 11:11
первые 3 недели лично у меня вес почти не трогался минус 1 кг только был, но за вторую половину второго месяца ушел на 3,2 кг. Медленно конечно, но результат то есть. Сейчас я уже пью как несколько месяцев и похудела на 6,4 кг, делаю упражнения, стала питаться дробно, у меня даже ногти лучше стали, а то слоились постоянно
  • 16 декабря 2015 в 12:38
Вы изучали рекомендации? Вы что хотели месяц прожить только на капсулах для снижения веса? Конечно, ваш организм запротестовал! Нужно нормально питаться, но дробно по чуть-чуть 5-6 раз в день. Пить воду в достаточном кол-ве. Если вы действительно принимали капсулы, то наоборот должны были заметить что ЖКТ лучше работать начал, проверено на маме, которая принимала именно этот вид Мотдельформа, и на себе, я скинула лишнее с вариантом для тех кому за 30.