Наматрасник Непромокашка

24 апреля 2011 в 12:34

Никогда не думала, что такая проблема удержать малыша в кроватке. Дочка оказалась на редкость вертлявой и темпераментной. Пеленки и клеенки слетали сразу. Купили наматрасник Непромокашка, он крепится к матрасу, что не дает ему сползать. При том, что дочке на нем кофортно лежать, даже голенькой, он защищает матрас от грязи и влаги. Полиретановая мембрана еще и от клещей защищает пылевых. Сейчас сестра уже скоро родит и уже  заглядывается на наш наматрасник. Думаю, я подарю ей такой же наматрасник Непромокашка на рождение племянника.

Маша

Маша Ответить
  • 06 октября 2014 в 10:21
Я тоже купила, прекрасный качественный пользуюсь и очень довольна
  • 19 февраля 2013 в 23:53
Непромакашки просто идеальный вариант для тех, кто заботится о здоровье ребенка. Хлопок намного безопаснее для детской кожи, чем синтетика. А отрицательные отзывы пишут в основном ленивые мамы, которым стирать лень. Конечно, намного проще одноразовый одеть и выкинуть после использования. А потом у детей аллергия и прочие раздражения.

Светлана Серно

Светлана Серно Ответить
  • 17 января 2013 в 17:28
Я на и-нет форуме узнала про непромокашку , почитала, посмотрела, были хорошие отзывы, хорошие рекомендации, и вот я решила тоже попробовать, вообще не пожалела и только такому производителю хочется пожелать Здоровья!!!

Veretyannikova

Veretyannikova Ответить
  • 17 января 2013 в 17:27
Многоразовые подгузник непромокашка сделан из натуральных продуктов, а одноразовые это синтетика все, на что оно мне надо, я не враг своему чаду
  • 17 января 2013 в 17:27
Лично я считаю важным своевременное развитие малыша , я ответственная мама и пользуюсь всегда только многоразовыми подгузниками, я себе сразу несколько купила дляя удобства

Валентина Шальнова

Валентина Шальнова Ответить
  • 17 января 2013 в 17:24
Непрамокашка очень нравится. У него 3х-слойная конструкция. 1 слой это натуральный хлопок. 2 слой это мембрана, которая помогает непропускать влагу наружу, но при этом дышит хорошо, 3 слой также из хлопка. Внутри подгузника есть кармашек для вкладышей . Вкладыш же изготовлен из 4х-слойной микрофибры, а сверху бамбуковое окно. Он обязателен, т.к. впитывает жидкость внутри подгузника.

Алена567

Алена567 Ответить
  • 17 января 2013 в 17:23
Лично для меня всегда и до беременности и после рождения малышки стоял вопрос о том как правильно развивать малыша, как ухаживать, ну как и для всех наверняка. Ведь мировосприятие ребенка закладывается в 1 год его жизни. Потом заметила что между умственным развитием и регулярными мочеиспусканиями есть связь. Стало ясно что чем раньше малыш будет понимать что надо проситься на горшок, тем лучше он развивается, поэтому непромокашка это мой выбор.

Гость Валерия

Гость Валерия Ответить
  • 27 ноября 2012 в 14:32
А мы уже начали к горшку приучаться! Купили трусики для приучения к горшку Непромокашка и наматрасник на ночь . Очень помогает нам в наших начинаниях., потому клеенка обычная очень холодная и неприятная!

Дарья

Дарья Ответить
  • 31 мая 2012 в 20:55
Купила наматрасник непромокашка, цена приятная, средняя. Сразу же после покупки дома выстирала и высушила его. Сейчас лежит у дочки на матрасе, наматрасник мягкий и хорошо крепиться к матрасу. Дочка уже успела на нем попрыгать и он не съехал. значит и ночью выдержит ее постоянные переворачивания) Надеюсь, что наш матрас он надежно защитит, все таки скоро начнем к горшку приучаться и ночью возможны мини катастрофы)

Саша

Саша Ответить
  • 15 мая 2012 в 19:04
Походу и я куплю нам два таких наматрасника. А то я искала в интернете то с синтетикой, то без резинок, а мне нужен 100% натуральный материал и чтоб не сползал с кроватки,а то матрас весь уделам. Ребенка летом буду учить писать в горшок, стирать придется часто, а этот износоустойчивый, как раз то что надо. Да и отзывы хорошие, думаю, что завтра пойду покупать или закажу.

Галиночка

Галиночка Ответить
  • 30 апреля 2012 в 02:23
Я купила своему малышу наматрасник непромокашка, по совету подружки, у нее ребеночек на таком спит, и что важно, он защищает матрас от пятен и возможных мокрых радостей. Так что я решила не ждать, пока мы запачкаем свой матрас и купила ребенку наматрасник. Он и правда оказался достаточно мягким и легко крепится на матрас, не сползает и не мешает малышу спокойно спать.

Света

Света Ответить
  • 29 апреля 2012 в 02:16
Если решили купить детскую кроватку и матрасик, то обязательно не забудьте приобрести наматрасник. Он в любом случае будет полезен, особенно в более старшем возрасте малыша. Когда они начинают активно двигаться, приучаться к горшку и самостоятельно снимать штанишки. Я покупала фирмы Непромокашка, для своих детишек, потому что их материал мне очень понравился он и мягкий и в то же время не пропускает влагу к матрасу. Сколько стирок у меня он пережил, я уже не помню, но все такой же плотный и приятный на ощупь. Так что прослужит долго.

Василиса

Василиса Ответить
  • 07 марта 2012 в 22:39
Какой хороший наматрасник, наверное и парочку таких закажу моей дочке на кроватку. Как раз она у меня такая вертлявая, что по ночам бывает протекают памперсы, так приходится менять все и на матрас сверху ложить одеяло запасное, да и ест она исключительно в своей кровати сок и воду проливаем постоянно, я уж молчу про пятна от борща и свеклы, а наматрасник защитит наш матрас от всех этих неприятностей.

Мария

Мария Ответить
  • 08 февраля 2012 в 13:03
Наматрасник вообще полезная вещь, ведь малыши и срыгивают и едой могут запачкать кровать, сок пролить, а вовремя приучения к горшку, так и в кроватку делов наделать. Я покупала своему детю Непромокашку наматрасничек, ведь у него очень мягкая поверхность, ребенок даже лучше стал спать в кроватке, а то наш матрас был жестковат.

Севилья

Севилья Ответить
  • 25 июля 2011 в 21:19
Мой тоже непоседа, весь искрутится пока уснет. Надо ли говорить, что пеленка и простынка все время или в комок под ним или на полу:)При этом, если ему неудобно, то спать он не будет. Поэтому наматрасник это просто спасенье. Только вот я не знала, что есть еще и непромокаемый наматрасние. Надо будет попробовать. Спасибо за советы.

Валентина

Валентина Ответить
  • 20 июля 2011 в 13:07
Почитала отзывы и все таки купила такой наматрасник. Теперь решила написать и свое мнение. Пользуемся мы им еще не много, но уже за это время наматрасник показал сея с хорошей стороны)))У меня дочка очень вертлявая, поэтому пеленки постоянно сбивались и к утру она спала уже на голой клеенке. А если учесть, что сейчас очень жарко и спит она почти голенькая, то совсем для кожи не хорошо взаимодействие с клеенкой. А наматрасник не сбивается и при этом теперь мы дочку стали ложить спать совсем без трусиков. И если она писается ночью, наматрасник принимает на се я эту влагу и дочке сухо и я могу поспать подольше))

Марина

Марина Ответить
  • 15 июля 2011 в 15:01
Нам такой наматрасник Непромокашку подарили на рождение дочери. Я теперь даже не представляю, как бы я без него обходилась! Не надо переживать, что ребенок будет лежать в кроватке мокрый, или матрас будет безнадежно испорчен. Очень хороший подарок!
  • 28 июня 2011 в 12:24
Мы купили ребенку такой наматрасник Непромокашку. Очень практичная вещь! Удобно крепится, не промокает. Не нужно переживать что матрас будет испорчен, как с применением клеенки. Нам очень нравится!

Марина

Марина Ответить
  • 24 июня 2011 в 13:48
Я пока пользуюсь только многоразовыми подгузниками Непромокашка, а вот наматрасник еще не пробовала, хоть слышала уже много положительных отзывов о нём. Может подскажете как он работает? А то клеёнка ой как неудобна и ребенок на ней спать не хочет, воротится постоянно.

Маруська

Маруська Ответить
  • 17 июня 2011 в 14:13
мы купили такой по совету будущей крестной, сама она живет далеко и покупала своим детям такой.Мы никак не ожидали от Непромокашки такого качества, в интернете столько плохих отзывов, но не стоит всему верить, нужно проверять. Этот наматрасник просто супер