Отзыв на МИЛЬГАММА / MILGAMMA

03 марта 2012 в 12:49

Три дня не могла уснуть мучили боли в пояснице, тянуло правую ногу, немела рука. Поняла, что это очередное обострение остеохондроза. На следующей день пошла к своему лечащему врачу, который и посоветовал мне поделать уколы мильгамма. Сказав при этом, что это витамины группы В с лидокаином которые снимут мою боль в ближайшее время. Да оно наступило через два дня. Уже при первых уколах мне стало значительно лучше, исчезла резкая боль в пояснице. Она перешла в зудящею, ноющую боль, но и она вскоре прошла. Хотя раньше я относилась с недоверием к витаминам. А тут поверила и обрадовалась ,что нашла не дорогое, но эффективное лекарство от моей хвори.

lissaboa

lissaboa Ответить
  • 12 декабря 2013 в 00:41
У меня тоже так было( Встала как то с кровати и вдруг так спину защемило, что мамадорогая! Сразу к врачу пошла, он мне Мильгамму прописал. Супер средство! Волшебное…После первого же укола спина прошла. Но я на всякий весь курс продела, что что врач прописал. Потом еще Мильгамму композитум пропила. А так, если запустить, можно и до остеохондроза довести.