Сорбент Белый Уголь

Впервые попробовала это средство, когда были с друзьями в отпуске. Мы довольно много выпили вечером и я понимала, что утро будет невеселым. У подруги был этот белый уголь, выпили по 2 таблетки с ней перед сном, мужья наши не пили, хоть мы им и предлагали. Мне лично помогло - на утро не было того, что называют похмельем. Подруга тоже нормально себя чувствовала. А вот мужья были помятые)

Второй раз пробовала этот уголь уже когда похмелье было полным ходом. Тошнило, голова болела и т. п. Выпила 3 таблетки, ну да, немного полегчало, но до вечера состояние было разбитое. Так что советую принимать с вечера, заранее, чтобы предотвратить похмелье, а не сражаться с ним, когда оно уже наступило.

Мария

Мария Ответить
  • 02 марта 2017 в 00:42
Столкнулась с белым углем можно сказать в экстренной ситуации, отравилась и вы понимаете, что ни чем хорошим это не закончилось... Плохо было ужасно, в аптеке предложили попробовать белый уголь, и после этого дня больше не пью обычный..Во-первых, он намного быстрее помогает, во-вторых, его надо в меньших дозах, чем обычного.В-третьих, он разрешен даже деткам с 1 года , а как мама я Вам скажу это не мало важно!