Отзыв на Массажные банки 'Чудо-Банка'

Неплохое приспособление для массажа. Можно ноги разминать и руками, но надо признать, что банка довольно хорошо заменяет «силовые» приемы по разминке бедер, там, где не хватает силы ваших рук, все сделает вакуум. Баночка довольно маленькая, если поиграться, можно даже ее использовать как «увеличитель губ», если вы видели на ютубе такие (только помыть не забудьте). Мне банка не помогла избавиться от целлюлита, но вот улучшить в ногах кровообращение и за счет этого сделать кожу более упругой и лоснящейся можно. Особенно такое рекомендуется делать на внешней стороне бедер, где над коленом и по бокам кожа со временем некрасиво теряет упругость, мне она реально визуально помогла. Ну и ни за что не нужно ставить эту банку в нежных местах, например на внутренней стороне бедра, потому что там слишком чувствительные зоны и нервные пучки, если вы не владеете тайнами китайской медицины, то и покалечить себя недолго.