Отзыв на Масло репейное для волос Невская корона с перцем и эфирными маслами

Лечила им голову, когда начались проблемы с волосами и началось массовое выпадение. Что лучше всего для волос - репейное масло или красный перец? И то, и то, все вместе все действует в два раза сильнее. Ну я восторженно пишу, а по факту - да, мне помогло средство, такое недорогое, но действенное. Перца там не много, потому жечь не будет (это по мне плохо. хотелось бы сильнее, жгучее). Зато репейное масло делает волосы более блестящими и мягкими, снижая ломкость. Действие на двух уровнях. Но самим мешать не советую, вдруг пропорции не соблюдете и сожжете скальп.

Алина

Алина Ответить
  • 03 марта 2015 в 01:27
Репейное масло хорошо помогает секущимся кончикам. Сама я постоянно крашусь в блондинку. Масло спасает от частых стрижек. Наношу только на кончики волос, если наносить на всю голову, то потом ее не отмоешь.

Света

Света Ответить
  • 02 марта 2015 в 05:20
Все говорят, что репейное масло - лучший способ против выпадения волос, а тем более в смеси с жгучим перцем, но вот я что-то мажу-мажу, а толку ноль, волосы выпадают просто ужасно. Да и жжет это масло действительно очень мало, хотелось бы побольше. Но я продолжаю верить в чудо, поэтому к этому масло стала добавлять ещё и касторовое, слышала, что оно утолщает структуру волоса, надеюсь такая смесь даст лучший эффект.