Отзыв на магазин rotita.com

Неплохой магазин вещей из Китая, пусть не с большим таким выбором, но зато с гарантированным уровнем качества представленным товаров. Среднее платье тут стоит полторы-две тысячи, а комбинезон тысячу семьсот. Так что весьма посильная цена, тем более платья не из дешевой синтетики, а из плотного хлопка и даже лен иногда проскакивает. Есть и такие модные вещи, как например плед в форме русалочьего хвоста вязаный, всего за тысячу рублей можно сделать знакомой девушке, которая любит почитать лежа на кресле великолепный подарок и доплачивать не придется за доставку. Касаемо размеров, так честно указывают чаще всего, что размер фри сайз это на само деле С. Не советую покупать такие вещи людям 44-го размера, будут слишком коротки и отвратительно сидеть, нужен минимум М размер, а для пальто и теплых платьев лучше брать Л, чтобы талия не оказалась под грудью.

Удобно, что не нужно высчитывать стоимость доставки, но потому здесь и не представлены тяжелые товары, такие как ботинки или сапоги. Потому что вечно в Китае стоимость их доставки обходится почти столько же, сколько и сама обувь.

А вот аксессуары я бы покупать не советовала, в магазинах мелочевок кулон-сова стоит примерно половину доллара, а тут можно купить минимум за дести а то и триста рублей, переплата в восемь минимум раз, то же самое про кольца.

• 20 ноября 2019 в 12:19
Заказала у "Ротиты" две блузки - недешевые, надо сказать. На картинке выглядели очень хорошо. Надеялась, что по такой цене будут все-таки приличного качества.
Вчера пришли... Ужасно. :( Отвратительное качество ткани. Из нее бы палатки шить, а не одежду. Неправильно указан материал на бирке. На одной из блузок принт не соответствует тому, что был на картинке.
Это был мой первый и, видимо, последний заказ в этой фирме.
  • 22 марта 2017 в 00:54
Не знаю, что там может нравиться. Заказала два платья, все вкривь и вкось, швы ужасные, ткань кошмарная. Даже дыры в корманах! Поддержка отсутсвует практически, одни отписки. Вернуть товар невозможно, возвращают 30% даже если прислали бракованную вещь!

• 22 марта 2017 в 00:53

Витя

Витя Ответить
  • 18 января 2017 в 00:25
Здравствуйте,ну во первых я бы хотел начать с того что на этом сайте все дешево и качество товаров отличная. Во вторых быстрый и удобный заказ вещей на сайте.Доставку доставляют очень быстро. Ну одним словом можно сказать,что мне этот сайт подошёл. Я думаю, что нашел свой сайт для заказа вещей.И вам советую тоже присмотреть себе это сайт и заказывать отсюда
  • 15 января 2017 в 04:41
Заказом с данного магазина осталась довольна. Не смотря на поставленное "клеймо" - Китай, вещи довольно не плохие. Заказывала платье классического типа(На сайте действительно не богатый выбор, но то, что есть, имеет весьма приятный вид и классических, строгих моделей - достаточно). Страна - производитель явно отразилась на размерах, лучше выбирать с запасом, однако после стирки цвет изделия не поплыл, вещь не поменяла своей начальной формы и не пошла катышками, что в свою очередь несомненно является плюсом. Считаю, что вещи являются соотношением цены и качества.