Отзыв на магазин Лабаз (туристическая одежда и экипировка)

На самом деле очень спокойный и приятный магазин, удобный каталог, небольшой, но качественный выбор. Я покупала очень хорошее теплое термобелье для мужа, целый комплект всего за тысячу рублей, он отходил в нем всю зиму. Свитера тоже недорогие на удивление, взяла грубой серой вязки меньше чем за семьсот рублей и в нем муж ходил на сутки в самые морозы, пришел не продрогшим до костей.

Правда берцы купить не решились так, хотя обезали всего за три тысячи на натуральном меху, но побоялись, а теперь локти кусаем. На следующий год если будет также недорого будет, закажем все таки. Себе я покупала спальный мешок, который выглядит не ярко, но зато очень легкий и теплый, сразу видно, что «профессиональный». Пусть успела поспать в нем всего два раза, из которых один - в квартире с открытыми окнами для теста перед поездкой. Оба раза не замерзла, немаркий цвет - только большой плюс, стирать лишний раз спальник удовольствие сомнительное.

Доставка бесплатная при покупке от пяти тысяч рублей, поскольку многие вещи и комбинезоны стоят дороже, то по факту я всегда получаю бесплатную доставку. Мелочь, но не нужно жаться на доставку. Правда оплата при получении работает только в Москве, а не в провинциальных городках, очень жаль, но можно и перетерпеть. Почта довезла мой заказа где-то за неделю, спешки не было, начать волноваться не успели, все прошло гладко.

Выбор моделей и цветов, повторюсь, не очень широкий, но все подобрано с максимальной практичностью и функциональностью. Даже шапки вроде не из натурального меха, но очень хорошо прикрывают уши и прилегают. Можно закупиться перед большим походом в одном месте, но я брала по бытовой мелочи.

Саша

Саша Ответить
  • 14 июня 2017 в 11:54
Купил "кожаные ботинки Стикс". Менеджер позвонил через тридцать минут и принял заказ. Он вежливо разговаривал и уточнил про доставку. Покупку подготовили и отправили через день. Получил ботинки Транспортной Компанией "Деловые линии"

Люба

Люба Ответить
  • 13 июня 2017 в 12:52
Купила кеды классика.Я уже давно покупаю подобного рода кеды. Их хватает где-то на 1-2 года активной носки. Во-первых они аккуратно смотрятся. Многие такие дешёвые кеды, хоть и похожи по форме, структуре, но выглядят кое-как. Во-вторых ноге в них комфортно.Классные кеды мне понравилось.

Гоша

Гоша Ответить
  • 12 июня 2017 в 11:26
Приобрел поляризационные очки, остался ими очень доволен. Стоимость невысокая по сравнению с другими похожими товарами. Качество хорошее, тем более магазин предоставляет гарантию качества. Что так же радует, что магазин предоставляет возможно вернуть товар в течении 14 дней. Доставили в срок.

Гоша

Гоша Ответить
  • 07 июня 2017 в 11:29
Лично убедился в надежности этого магазина.Очень понравилось,что со мной сразу связались для подтверждения покупки,а также связались в день отправки товара. Товаром очень доволен,с размерами всё подошло идеально.Спасибо вам большое за вашу работу!Все время приветливые и вежливые менеджеры.

Света

Света Ответить
  • 06 июня 2017 в 11:32
В этом магазине я заказывала очень простенький, но удобный рюкзак "Охота" от URSUS, товар отличный, не протирается, благодаря расцветке и грязи на нём не видно, отличная вещь по смешной цене. Обслужили быстро и с доставкой проблем не было, доставили через 2 суток после заказа. Обслуживанием довольна и рюкзаком тоже.

Ольга

Ольга Ответить
  • 02 июня 2017 в 12:20
Заказывала в этом магазине ребенку костюм, костюм хорошо подошел по размеру и цвету. Цена на костюм не дорогая и еще попала на скидку (была какая то акция). Понравился магазин обслуживанием и качеством товара, большим выбором и удобной доставкой. Хороший магазин. Советую.

Слава

Слава Ответить
  • 01 июня 2017 в 09:52
Решили заказать тут демисезонные костюмы, магазин порадовал отличным ассортиментом, умеренными ценами. По сервису обслуживания вопросов нет, все сделали быстро, оператор проконсультировал по способам оплаты и доставки, выбрали почту России, заказ шел более недели, привезли все хорошо упакованным. Спасибо

Илья

Илья Ответить
  • 27 мая 2017 в 16:44
В "Лабазе" нравится выбор товаров для охоты и рыбалки. У меня отец охотник и в "Лабазе" я много чего купил: охотничий костюм, патронаж, ремень, чехол для карабина. Брату (военнослужащему) купил поляризационные очки. Благодарю магазина за отличное качество товаров и за цены (за то что они не кусаются :)). Отдельное спасибо за доставку. Доставляют во время, как и указано на сайте, по Москве в течении 2 дней.

Константин

Константин Ответить
  • 26 мая 2017 в 18:20
Очень люблю зимнюю охоту , но очень раздражает состояние "капусты" в одежде.Давно слышал про термобелье , поэтому и решил подобрать себе.Зашел на сайт "Лабаза"(я уже не однократно делал здесь покупки и всегда оставался доволен) и в течении пары минут нашел,что искал.Выбор , свой , я остановил на термобелье " NORFIN WINTER LINE GRAY ".Сделав на сайте заказ , я тут же оплатил его через он-лайн банк.Через 10-ть дней я получил заказ посылкой , за что выражаю особую благодарность коллективу магазина.

Тимур

Тимур Ответить
  • 25 мая 2017 в 17:54
Собираемся в конный поход на 3 дня, посуды нет. Вот здесь заказала набор КОТЕЛ ЛИТОЙ АЛЮМ. С КРЫШКОЙ 4Л и ЧАЙНИК КОСТРОВОЙ 1.0Л . Оформил доставку курьером. Курьер вежливый, подождал пока я все раскрою, посмотрю. Обычно возмущаются, а тут с пониманием. Привёз чек, сдачу дал до рубля. Осталась довольна. Если кому из друзей понадобится экипировка и другие аксессуары, с радостью посоветую магазин Лабаз.

Леха

Леха Ответить
  • 23 мая 2017 в 17:52
Магазин меня порадовал качественным товаром, разнообразием выбора и недорогими ценами. Заказывал себе для рыбалки ящик рыболовный SALMO 2Х-ПОЛ. Очень мне подошел этот ящик, для всякого рыболовного оснащения. Заказ в этом магазине оформили быстро и доставку пришла в удобное время, цена на товары вполне приемлемая. Мне этот магазин очень понравился.

Антон

Антон Ответить
  • 21 мая 2017 в 11:51
Отличный магазин для любителей охоты и рыбалки. Я заядлый рыболов и для моего увлечения нужны необходимые товары. Вот и заказал себе в этом магазине костюм "Турист" и снасти. Заказ мне оформили быстро и даже сделали скидку. Товар доставили в срок, что очень порадовало. Костюм очень понравился, легкий удобный и хорошо защищает от ветра и прохладной погоды. Большой ассортимент товара позволяет выбрать все необходимое для тебя.

Лидия

Лидия Ответить
  • 07 апреля 2017 в 14:43
Нравиться этот магазин. Качество обуви просто отличное, главное живут. Покупала мужу в прошлом году кожаные ботинки с высокими берцами COBRA фирмы SCENDA. В этом году выглядят как новые, хотя практически не вылезал из них весь сезон. Операторы вежливые, всегда готовы помочь. Советую магазин.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 17 марта 2017 в 14:39
Тоже заказывала у них хорошее термобелье Norfin Women PERFORMANCE микрофлис. для себя. Тут же перезвонили, уточнили заказ. Через несколько часов статус заказа стал отображаться на сайте. Через неделю получила почтой. Товар фирменный, не подделка из Китая, хотя цены ниже.