Отзыв на магазин izobility.com

Немного посидев на сайте, мне стало понятно, что у этого магазина нет как такового собственного склада, где хранились бы все нужные товары, которые в заказываете по России. Они занимаются посредничеством, отбирают поставщиков проверенных. Ну что же, цены разнятся не сильно выше, если смотреть разделы бестселлеров, распродаж и акций, почему бы не воспользоваться услугами людей, которые все проверят за тебя. Заказала, посылка пришла за две с половиной недели, чуть быстрее обычного, но средний срок доставки китайской авиапочтой и есть три недели и даже меньше. Мне с распродажи 11. 11 за две недели прилетело все. Но если вы заказали один раз, все прошло успешно, я не знаю, что должно заставить вас продолжать пользоваться услугами. Понимаешь, как это работает, сам находишь достойных поставщиков с реальными фотографиями в отзывах и пошло, поехало.

Один плюс нашла, что гарантируют 100 процентов возврата денежных средств, если вы возвращаете товар. Правда не ясно, возвращают ли стоимость пересылки, потому что Китайцы не отдают, хитрые такие.

Картинки на сайте залиты очень качественные, яркие, с большим разрешением. Но какой в них смысл, если реальных отзывов практически нет, одна надежда, что владельцы магазина лично заказали каждый лот и проверили его на аутентичность. В чем я лично сомневаюсь. К тому же названия самих товаров, ну слишком лаконичные, мало разнятся. Например на Али можно найти длинное красное макси платье с блестками и бабочками, на этом сайте нечто подобное назовут просто Длинное платье, а цвет дозволят выбирать уже внутри лота. То есть при поиске нужной расцветки, придется заходить в понравившиеся модели и смотреть, какие есть цветовые решения. На самом деле это очень затрудняет процесс поиска «того самого» платья. В итоге я нашла его на Али, долго искала на этом сайте, не смогла и заказала напрямую из Китая. И знаете ? Продавец был, хорош, я получила отличное платье, поставила пятерку. Если магазин хотел, чтобы я воспользовалась его услугами, стоило бы чуть больше стараться с удобством и каталогом.

На Черную пятницу сюда зашла, надеялась найти реальные скидки, а не «подделку», как это бывает на самом Алиэкспрессе, Саммидилз и других магазинах одежды из Китая. Но что же получилось? Все те же фейковые скидки.

• 29 ноября 2016 в 13:25
КомаРина, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашему интернет – магазину и подробный отзыв.
Как и каждой компании, нам есть к чему стремиться.
Мы понимаем, насколько важно для клиентов удобство в поиске и выборе товаров, поэтому мы обязательно передадим нашим коллегам, работающим над оптимизацией каталога, Ваши пожелания.
Также важную роль для компании, оказывающей сервисные услуги, имеет доставка товаров до клиента. Мы постоянно взаимодействуем с перевозчиками, ищем новые максимально удобные для клиентов варианты доставки, чтобы заказы доставлялись как можно быстрее.
Благодарим Вас за обратную связь, она поможет нам сделать izobility лучше!

С уважением, Клиентская служба izobility.