Отзыв на магазин одежды trendsgal

Магазин китайской одежды, где набор вещей в принципе все тот же, с популярных фабрик Китая, но удобен большей ориентированностью на прозрачность. Например, можно не добавлять вещь в корзину и не заказывать подсчет заказа, чтобы узнать, сколько будет стоить доставка (а это для больших заказов всегда очень и очень неприятная новость). просто на каждой страничке можно нажать на кнопку «стоимость доставки» и ее покажут с расценками на нескольких вариантах - почтой, курьером, что такое флэт шиппинг не знаю.

Мне приглянулась даже не столько одежда на этом сайте, сколько очень милые подарочные вещи из специального раздела каталога. Например подставки под напитки в форме старинных пластинок, или занавеска для душа, будто за ней стоит кто-то страшный. А вот расценки на всякие девчачьи мелочи меня очень и очень расстроили, ну где это видано, чтобы щеточка для нанесения тонального крема стоила четыреста рублей в Китае, когда такие же мягкие у нас можно за двести даже отыскать (не брендовые).

Очень понравился раздел «специальное предложение», но тут нужно успеть купить и оформить заказ, тогда вещь можно будет купить с очень большой скидкой до 50 процентов. Так я джинсы купила за шестьсот рублей очень модного вида. А если фигура хорошая, то просто роскошные есть обтягивающие платья с яркими принтами, тоже рублей за триста всего, но снова - только для девушек не выше ста семидесяти и не больше шестидесяти килограмм. Магазин назвала бы добротные, так как сазу ясно - что почем, сколько ты потратишь, на что рассчитывать, но русской версии сайта нет, потому с наскока разобраться не получится. Выходит даже у Али есть русский аналог, а такому магазину не до этого.