Отзыв на Крем отбеливающий До и После ЗАО 'Твинс Тэк' Высокоактивный природный отбеливающий комплекс с LUMISPHERE

Хорошая штука для избавления от противных пятен на лице, боль моя боль. Помогает он осветлять лоб   и подбородок вечно красный и правда заметно, особенно после недели использования. У меня очень долго проходят пятна на лице,   а тут крем можно нанести и макияж нанести - ходить красивой без пятен, снять макияж. Крем не самый дешевый , я покупала рублей за 200. Но лечебный эффект для девушек того стоит, все же дело в красоте лица. Тем более измученная воспалениями кожа очень благодарно на него реагирует.

Марина

Марина Ответить
  • 20 октября 2021 в 18:42
Мне помог крем Отбеливающий Твинс Тэк. Шелушения не было. Мазала на ночь, не смывая, он хорошо впитывается не оставляя жирного следа. Результат есть - пятна на груди вообще еле видны, на плечах еле видны.

Наталья

Наталья Ответить
  • 22 июня 2021 в 13:26
Крем отбеливающий хорошо убирает веснушки и борется с неровным тоном кожи . Впитывается хорошо, приятно пахнет. Цена приятно удивила, по сравнению с другими кремами доступная. С веснушками распрощалась, кремом пользуюсь , он и от солнца защищает и предотвращает появление новых веснушек и пигментных пятен

Мария

Мария Ответить
  • 14 июня 2021 в 12:14
Крем от отбеливающий помог осветлить возрастную пигментацию на руках . Пользовалась кремом где-то месяца полтора и пятна практически исчезли, надеюсь. За лето они не проявились. Крем хорошо наносится , быстро впитывается и приятно пахнет.

Оксана

Оксана Ответить
  • 14 июня 2021 в 12:14
После зимы кожа стала не такая упругая. Купила крем Антицеллюлитный Твинс Тэк. Регулярное применение крема усиливает вывод застоявшейся жидкости и шлаков из тканей. Стимулирует подкожное расщепление жира. Кожа становится гладкой и упругой.

Юлия

Юлия Ответить
  • 29 июля 2019 в 14:22
Веснушки и небольшая пигментация раньше мне особого дискомфорта не доставляли, но с возрастом они становились более выраженными. Крема Отбеливающего "До и После" помог решить эту проблему. Крем приятно пахнет, легко наносится на кожу и не оставляет жирных следов. Через несколько недель пигментация стали светлее, а со временем так и вовсе незаметной.

Ксения

Ксения Ответить
  • 24 мая 2019 в 22:01
Лето еще не началось, а я уже вся в веснушках. Причем раньше у меня их отродясь не было. Наверное так сказался наш двухнедельный отпуск в Египте. После него они активно начали обсыпать лицо и плечи. Подруга порекомендовала отбеливающий крем "До и После" , она с его помощью вот уже второй год держит веснушки под контролем. По тону они едва отличаются от основного, да и новые не появляются. И правда, мои конопушки уже через месяц на тон- два точно посветлели.

Альбина

Альбина Ответить
  • 17 апреля 2019 в 23:30
Отбеливающим кремом " До и После" мы выводили дочке постакне. Не столько шрамы остались, сколько пятна, намного ярче, чем основной тон лица. Уже через 2 недели применения был заметен хороший эффект. Пятна стали значительно светлее, тона на 2-3. А уже через месяц, тон лица фактически выровнялся и пятна не были заметны, только при внимательном рассмотрении, можно было различить едва заметные очертания пятнышек. Продолжает мазать дальше.

Мария

Мария Ответить
  • 12 марта 2019 в 19:55
Если есть веснушки и они Вам мешают, покупайте отбеливающий крем До и после. Я с помощью этого крема избавилась от них, наносила его 2 раза в день. Быстро впитывается, и нет жирного следа на коже.
  • 08 февраля 2019 в 22:28
Отбеливающий крем Твинс Тэк - не первый мой опыт использования средств для осветления веснушек. Пробовала и народные средства (соки, маски всякие), и дорогие отбеливающие сыворотки... Эффект, в принципе, был одинаковый - долго и нудно веснушки уходят, а через некоторое время возвращаются на свои места. Видимо специфика кожи такая. В прошлом году купила крем "До и после" - с тем расчетом, чтоб пользоваться каждый день, как ухаживающим. На осветление, само собой, тоже рассчитывала. За месяц веснушки посветлели! Все лето, что я им пользовалась, лицо было практически идеальным. Так что я очень довольна. Зимой не пользуюсь, жду весенних "обострений". Но по соотношению цена-качество, а также просто и удобство использования - это мой самый удачный крем.

• 17 января 2019 в 20:54
Веснушки у меня давно, раньше они были не такие яркие, и я мирилась с тем, что они есть. А в последнее время их стало больше, и пигмент стал ярче. Посоветовали отбеливающий крем До и после фирмы Твинс Тэк. Купила его в аптеке, наносила два раза в день. Через 4 недели веснушки заметно побледнели, продолжаю пользоваться, дальше надеюсь вывести их вообще.

• 17 января 2019 в 20:52
  • 21 октября 2018 в 19:42
В целом отбеливающим кремом «До и После» я осталась довольна. После двух месяцев применения пятна остались, но стали практически не заметны. Если не знать, что они там есть, то рассмотреть трудно будет их. Переживаю, чтобы следующей весной они не вернулись, поэтому начну их мазать кремом заранее.

Светлана

Светлана Ответить
  • 15 сентября 2018 в 00:26
С помощью этого крема избавилась от веснушек на лице и плечах. Совершенно безболезненно и без лишних манипуляций, просто наносила крем на кожу дважды в день и слегка втирала. Светлеть мои веснушки стали постепенно, за месяц практически исчезли. Довольна результатом, тем более за такую демократичную цену. По сравнению с другими отбеливающими кремами, крем из серии "До и после" самый бюджетный вариант.

Надежда Соколова

Надежда Соколова Ответить
  • 21 июня 2018 в 12:04
Отбеливающий крем "до и после" мне подарила сестра, он ей попался случайно, купила, а потом не пользовалась, потому что её пигментные пятна после родов сами по себе прошли. А вот у меня нет, родила, тоже думала сейчас пропадут, но никуда они не девались. Начала мазать этим кремом, сначала ничего не менялось, а спустя дней 10-15 увидела, что пятнышки не такие темные, цвет кожи стал более однотонный, мазала долго, но за то сейчас пятна практически не видны, только если прям уж всматриваться, то можно заметить.
  • 22 мая 2018 в 17:52
У меня на лице веснушки или их еще называют пигментные пятна. К весне они сильнее проявляются, и очень мне не нравятся. Кажусь как неумытая. Купила крем отбеливающий до и после, втирала на протяжении трех недель, и заметен результат стал, цвет лица выравнялся, кожу не сушит, а наоборот приятное увлажнение.

Стефания

Стефания Ответить
  • 09 июля 2017 в 13:23
И я довольна качеством крема из серии До и После Отбеливающего. Пользуюсь им сравнительно не так давно, но уже сейчас видно,что моя кожа становится лучше. У нее появился матовый эффект, нет жирного блеска, крем ее не сушит, разглаживает, она как подтянутая стала, и постепенно пятна начали уменьшаться и тускнеть. Их еще немного видно, но уже совсем не так как было в начале, эффект "До и после" однозначно есть.

Марина

Марина Ответить
  • 20 мая 2017 в 11:24
Присоединяюсь ко всем, кому понравился и помог этот недорогой крем Отбеливающий До и После от производителя Твинс тэк. Я им мазалась каждый день, чтобы свести с лица веснушки,и постепенно у меня это получилось, с каждым днем кожа лица становилась более однотонной, а веснушки буд-то растворялись в ней. У него многообещающий состав, который отчетливо наблюдается на восприятии и реакции кожи на крем, сама отбеливающая формула работает 100 %, а витамины и маселки хорошо питают и поддерживают кожу в увлажненном состоянии.

Стелла

Стелла Ответить
  • 26 апреля 2017 в 12:38
Крем Отбеливающий (До и После) моей коже понравился, а вот пигментным пятнам видимо нет, они благополучно пропали с моего лица буквально за 2-3 недели. Пусть звучит это и иронично.))) Я очень рада, что крем мне помог избавиться от ненависливых пигментных пятен, она меня всегда раздражали, и только благодаря отбеливающей формуле этого крема пятна стали не видны, в итоге у меня чистая, однотонная кожа лица.

Яна Мухарская

Яна Мухарская Ответить
  • 20 марта 2017 в 14:38
Осталась от эффекта Отбеливающего крема приятно удовлетворена. Эта серия "До и после" недорогая, но выпускает очень неплохую продукцию. Купила крем по совету подруги, которая удачно осветлила им свои веснушки. Вот и я принялась за выведение пигмента, не сразу, но пятна начали осветляться, и с кожей крем хорошо контактирует, не вызывает жирности или еще чего-либо. Быстро впитывается, хватает тюбика надолго, потому что текстура легкая и для нанесения нужна самая малость. Крем работает, пробуйте, и вы сами убедитесь.

Ольга

Ольга Ответить
  • 16 февраля 2017 в 14:35
Я от Отбеливающего крема (До и После)осталась очень впечатлена и несказанно им довольна, потому что он отбелил мои пятна, освежил лицо, пятна перестали быть такими явными и стали невидимыми. Пользоваться им пришлось правда долго, но результата можно добиться только так, за несколько применений ни один крем не поможет, а этот крем гарантировано убирает пигментацию, восстанавливает клетки кожи, обновляет цвет. очень его советую.

• 11 января 2017 в 13:36
Посоветовали Отбеливающий крем (до и после) девчонки в поликлинике, когда родила дочку, то и меня не миновали пигментные пятна на лице, мазала им около месяца лицо каждый день и понемножку пятна становились все менее заметны. Точно не помню, но месяца через два пятен уже не видно было, а цвет кожи стал однотонный, как и был до беременности.

Алла

Алла Ответить
  • 28 декабря 2016 в 15:25
Хороший крем, мазала отбеливающим До и После лицо в периоды кормления ребенка, потому что после родов появились пятна, помог их убрать и сделать незаметными, выровнять тон лица, пользовалась два раза в день, регулярно, через месяц-полтора была видимая разница между тем, что было, и что стало. Эффективный, рекомендую.
  • 03 апреля 2016 в 13:05
И мне понравился Отбеливающий крем До и После, быстро помог убрать веснушки, которые весной меня осыпают, посоветовали крем в аптеке, я и не думала, что он настолько эффективный. Еле видимые веснушки остались, но мазала я не регулярно. Вот планирую плотно заняться этим вопросом, чтобы убрать пятнышки совсем.

камила

камила Ответить
  • 18 октября 2015 в 13:26
Отличный крем! Я им в начале лета веснушки сводила, их всыпало очень много и никакие средства не помогали. А отбеливающий До и после за месяц их полностью отбелил и они больше не появились.