Отзыв на игрушку Play-Doh Сумасшедшие прически

Очень забавная игрушка, которая своей выдумкой меня прсото поразила еще в магазине. Представляет она собой бесконечный конструктор пластилиновых причесок. Потому что в наборе есть парикмахерское кресло и человечки с дырками в голове. Внутрь помещается специальный пластилин, совсем не маркий, на мой взгляд. И при легком давлении из головы человечков (всего в наборе их три штуки, головки у них как будто пулями изрешеченные, так что срочно нужно делать причесочки). Прилагается также несколько инструментов для стайлинга, включая самое главное - ножницы для подстригания этих самых «сосисок пластилиновых». Можно даже их укладывать и делать дредики - я порой сама играю с ребенком, спрашивая - а какую бы ты прическу ему сделал на день рождения, а на свадьбу, а выпускной. Мой ребенок конечно еще в школу не ходит, но это очень развивает видение человека.

Самое милое - это формочки для усов, которые можно сделать из пластилина и прикрепить к человечкам! Давно я таких франтовитых денди не видела, как делает мой ребенок. Но жалко, что нельзя дополнительно докупать человечков, потому что ребенок хочет играть с ними в вечеринки, а человечков не хватает, приходится портить уже сделанные прически ради создания новой, иногда этот процесс у нас даже проходит со слезами - так жалко своего творчества. Если бы была возможность докупать человечков с дырочками в голове, то поставила бы этой игрушке 11 из 10, пока только 10 из 10. Мне бы такую в детстве!