Отзыв на Гель-лак для ногтей Kodi

Конечно это дорогой гель-лак, стоит он примерно 350 рублей, за такие деньги обязан быть идеальным. Он используется для нанесения шеллака, я занимаюсь этим дома, потому могу сравнить стойкость многих марок. И у этой марки стойкость практически идеальная, минимум отлетания и сломанных потрескавшихся ногтей. Удобно подбирать оттенок, цвет нарисован на крышечке, но сами лаки в темной одинаковой баночке. Что тоже большой плюс, они должны быть защищены от падения любых ультрафиолетовых лучей, даже естественного происхождения. И нет опасности испортить лак, нечаянно оставив его рядом с лампой. Я в восторге от линейки красных алых оттенков, они получаются настолько насыщенными, что просто хоть в кино в роли леди вамп снимайся.

Пронина Таня

Пронина Таня Ответить
  • 21 сентября 2017 в 11:48
Стойкость у Коди действительно достойная. Пользуюсь им давно и не жалко отдавать таких денег за качество!
  • 04 мая 2017 в 15:56
Девочка в салоне, которая делает мне маникюр всегда пользуется только этими лаками. Говорит, что они хорошо себя зарекомендовали. Да и я сама замечаю, что лак не облупливается в течении трех недель. И держится до тех пор, пока его мне в салоне не снимут