Отзыв на фильм Зверопой (2017)

Сюжет у этого яркого мультфильма банальный до зубовного скрежета, никто бы не стал его смотреть, если бы не успех Зверополиса и милые очеловеченные герои-животные. В главных героях тут подросток-дикобраз (аналогия, что она колючая), многодетная мама-свинка (такая пухленька домохозяйка, которую в оригинале при этом озвучивает Риз Уизерспун), паренек-горилла (представляет скорее всего представителя чернокожей неблагополучной криминальной семьи, этакая расовая толерантность), ну и большая -слониха, которая стесняется сцены (думаю, что это аналогия с девочкой, которая страдает излишним весом). Все они приходят на прослушивание в музыкальном конкурсе, в котором якобы есть большой приз. Устраивает прослушивание мини-коала, очень харизматичный владелец театра. У каждого героя своя история и свой конфликт, так маму не ценит семья (муж вечно занят, дети сидят на шее), девочка-дикобраз страдает от расставания с зазвездившимся парнем. Авторы пытаются охватить все проблемы неуверенных в себе людей, чтобы мультфильм стал для них мотивацией поверить в себя и свои силы. Типичная история преодоления, рассказанная несколько раз в одном фильме (раз пять минимум), чтобы даже для самых тупых дошло. Если это для детей, то очень даже мило, герои красивые, колоритные, простоватые. Но смотреть этот фильм рекомендуется исключительно в оригинале, потому что используются популярные песни ( Тейлор Свифт и остальные, которые у всех на слуху).

Слон

Слон Ответить
  • 28 октября 2017 в 11:31
Классный мульт, стоит потраченного времени!
  • 23 марта 2017 в 17:33
Мне очень понравился мультик. Расслабиться и посмотреть всей семьёй - самое оно)

Франкенштейн

Франкенштейн Ответить
  • 18 марта 2017 в 17:11
Можно уже посомтреть, елси хотите)) Вот:
  • 14 марта 2017 в 18:51
А мне мультик понравился)) Интересная адаптация x-фактора. И главная задумка мульта была донести, что все возможно в этом мире, если верить в себя и трудиться)