Отзыв на фильм Нечего терять

Вы часто делаете поспешные выводы не разобравшись в ситуации? - Тогда фильм "Нечего терять" именно для вас. Герой фильма удачливый работник одной из крупных фирм. Его жизнь идёт как по маслу, но однажды он приходит домой пораньше и видит свою жену с другим. Стандартная картина? Не правда ли? И он решает, что его жизнь уже не имеет особого смысла. Он отправляется на машине куда глаза глядят и вот в один прекрасный момент к нему подсаживается негр и приставляет пистолет, говоря отдавать деньги. Т.к. нашему герою уже "нечего терять" он жмёт по газам, тем самым давая понять, что его просто так уже не запугаешь. И вот они уже "сдружились" и строят грандиозный план по тому, как совершить крупное ограбление - ограбление босса. Они продумывают свои действия до мелочей, закупают всё необходимое и действуют.

Дальше у них случаются непредвиденные обстоятельства, которые переворачивают всю картину фильма - о ней вы узнаете из фильма.

Моя оценка фильма 7 из 10.

• 07 февраля 2010 в 21:23
Ахахахахахаха)))) очень старый фильм я его смотрела когда мне было лет 9. Я так смеялась))) этот фильм легко смотреть, он проходит на одном дыхании. Он мне на долго запомнился если честно я бы его смотрела и смотрела особенно некоторые отрывки этого фильма)))