Отзыв на фильм Мы - монстры

Один из самых бессмысленных по жестокости и уровню насилия фильмов за последние годы, ну разве что «Я плюю на ваши могилы» пожестче будет. Но зато в «Я плюю» есть адекватная месть, а тут просто девушка вырвалась и все, без запланированной жестокой мести. Некая девушка садится в такси с женщиной-водителем (этот ход видимо сделан для того, чтобы вы никогда не чувствовали себя в безопасности даже если делаете все, чтобы не попасть в беду). Но ее все же похищают при помощи таксистки пара маньяков, привязывают к стулу и начинают мучить. А прошлую жертву убивают, заворачивают в одеяло и хоронят. Зачем они это делают? А просто так, потому что они монстры и им так нравится. Дальше идет полтора часа похождений и алкогольных возлияний маникальных реднеков, их насилие над героиней, а потом спасение. И зачем мы все это смотрели, чему нас фильм научил? Сразу говорю - ничему не научил, а ощущение будто искупались в чане с отходами и кровью. Чего в этом фильме гример не пожалел, так крови, наверное Тарантино насмотрелся, только в «Омерзительной восьмерке» больше. Никому этот фильм смотреть не советую, много гадкого, смысла даже не ноль, а минус один.