Отзыв на фильм Козырные тузы 2: Бал смерти

Фильм "Козырные тузы 2" в духе такого фильма, как "Бесславные ублюдки". Фильм очень хорошо снят - всё именно так, как нужно. Нет ничего лишнего. Во время просмотра фильма расслабляешься. Очень советую смотреть фильм на большом экране с домашним кинотеатром. Боевые сцены занимают самую большую часть фильма, что не заставит вас скучать во время просмотра.

Суть фильма в том, что нескольким убийцам было дано задание - убить Вальтера Вида за 3млн.. Вальтер Вид сделал очень многое для своей страны. Он очень любит карты, знает много фокусов, даже сделал карты на заказ. В фильме часто обращают внимание на карты. Суть разгадки причины заказа на его убийство кроется именно в них(эту часть вы поймёте из фильма).

Вернёмся к заказу. Выполнить задание они это должны до 3 часов 19 апреля. Если опоздают хоть на минуту - награду не получит никто. Вальтера Вида собрались охранять самые лучше агенты ФБР. Везут его в укромное место. Во время ожидания расследуется причина такого задания для убийц.

Убийцы не дремлят и готовятся к этому делу основательно. Но как они нашли то здание, в котором его будут охранять - для меня остаётся загадкой. Подготовленность убийц очень хороша и они с небольшой сложностью проникают в здание, а далее ближе к подвалу - туда, где держат Вальтера Вида. Но всё-таки защита тоже хороша, и убийцы понесли хорошие потери.

Сумеют ли они убить Вальтера Вида и получить 3млн? И сумеют ли ФБРовцы узнать о причине такого заказа?...

Моя оцена фильма 8 из 10.