Отзыв на фильм До встречи с тобой

Я читала этот роман, правда не рыдала в финале, но сочла его очень милым. То же самое могу сказать и про фильм - он не такой пронзительный, как 1+1, но в принципе очень милый. Эмилия Кларк очень органично смотрится в роли обаятельной девушки-добродушной мечтательницы без особого интеллектуального тяжелого багажа. Мне ужасно понравилось, как ярко она одевается, примерно так я и представляла ее гардероб - полосатые пчелиные колготки, подошвы, разрисованные цветами, другие яркие мелочи. Красное платье, которое она надела на концерт классической музыки, просто великолепно. Для драматизма, чтобы в итоге я ревела со слезами, мне не хватило химии между актерами. Она играет наивную девушку, он - потерявшего подвижность парня-инвалида, а вместе они не смотрятся как страдающая по друг другу любовная пара. Так что я сопереживала каждому отдельно, а не трагической истории любви. Думаю, что девушки лет 15-16 будут ставить этот фильм в статусы и рыдать в три ручья, потому что все триггеры (милая героиня, тагическая любовь, парень-красавчик, глубокомыслие в финале) тут есть.