Отзыв на фильм 2 + 1

Слезновыжимательный фильм, который так себя и позиционирует. Но делает он свою работу хорошо, а не просто обещая, как это было в «До встречи с тобой». Играет главного героя Омар Си и играет роскошно, просто вытягивает фильм. Именно он играл в 1+1, потому и название у фильма такое - с аллюзией. Сначала он беззаботный прожигатель жизни, который не хочет проблем. Но вот одна из бывших подружек подкидывает ему грудничка, он решает вернуть ребенка матери и пускается в розыск. Конечно же рано или поздно он привыкнет к девочке, через все тернии и преодоления препятствий этот ребенок станет для него самым ценным в жизни. Фильм ну очень напомнил мне уже давно существующий «Инструкции не прилагаются», но выполнен он очень шикарно, дорого, с безупречными актерами, так что даже ругать его за неоригинальность не получается.

Если смотреть в кино и никто вас не будет отвлекать, то вы сто процентов где-то в темноте нет-нет, слезу да и пустите. У нас из всех друзей сто процентов из ста были слезы, как после Хатико.

• 15 мая 2017 в 12:34
Смотрели этот филь вместе с другом, знаете, редкий фильм вызывает столько эмоций. Очень трогательная история, а финальные сцены еще больше усиливают эмоциональный эффект от просмотра всего фильма в целом. Рекомендую всем посмотреть!