Отзыв на фильм Безумный спецназ

Я думал, что посмотрев фильм квантовый апокалипсис хуже фильма и быть не может. Но я очень ошибался. В кино видел рекламу фильма "безумный спецназ", на вид фильм был очень забавный и я хотел даже посмотреть его в кино, но как-то не сложитьсь - и слава богу. Сейчас на торрентах можно сказать dvdrip, что я благополучно и сделал. Такое ощущение, что сценарий был написан под lsd, который хорошо употребляли актёры в фильме. Фильм надо смотреть под гашишем или чем-нить похожим на него, иначе такой бред в нормальной голове не сможет уложиться. Фильм про каких-то спецназовцев-телепатов, которые могут убивать взглядом, путешествовать по миру не вставая с кровати и т.п. чушь. Один из главных героев фильма - репортёр. От его лица как раз и идёт весь рассказ. Он попадает во всякие передряги с Лином(один из "безумного спецназа"). Рассказывает о жизни Лина и о том, что он смог пройти. Потом он узнает, что он с ним на секретном задании. Которое они стараются выполнить.

Что с ними будет - вы узнаете посмотрев фильм.

Заранее говорю - не смотрите фильм, только время потеряете.

Моя оценка 0 из 10.