Отзыв на Фен-щетка Supra PHS-2030

Хороший фен, который подарили мне на день рождения. Самой мне было жалко денег тратить, но разнообразие моих причесок с появлением этого стайлера в моей жизни существенно возросло. Стоит около 800 рублей, насколько я знаю, размер небольшой, как массажная щетка для волос, мне кажется. Я пользуюсь только феном с накладками, чтобы укладывать хорошую пенку для волос. Из трех режимов пользуюсь вторым по силе нагрева, скорости воздушного потока две, тоже беру посильнее. Самая удобная для простой укладки круглая щетка, которой можно завивать кончики, вытягивать локоны, формировать объем у волос, приподнимая концы. А вот насадку-концентратор я совсем не поняла, она похожа на насадку на душ и что с ней делать я даже в интернете не нашла, вот я дикий неуч. Зато щипцы для завивки очень даже хорошо работают, не смотря на очень тугой зажим. Наверное делали для завивки суровым мускулистых мужиков, а не юных дев с длинными нежными волосами, не иначе.