Отзыв на Энтеросорбент 'Полисорб МП'

Сравнительно недорогой, ну не как активированный уголь, но стоит около 150 рублей маленький пакетик, дешевле больше упаковку в 50 грамм покупать, тогда экономия в четыре раза где-то. По свойствам - медленно действует, но нормально, потому что хотя он абсорбирует, он не вытягивает из вас полезные минералы и витамины, особенно кальций. Потому можно пролечивать недомогание кишечника и не страдать потом от нехватки питательных веществ. Правда при кишечной инфекции первые дни все равно мутить будет, ведь он весьма медленно работает. Но мне при кишечной и так ничего не помогает и из более сильных.

Евгения

Евгения Ответить
  • 19 апреля 2016 в 15:29
Как объяснил мне дерматолог, все прыщи и угри идут изнутри. Значит, внутри находится гадость. И сперва мне сказали поменять свое питание (отказаться от чипсов, сладкой воды, жареного, сладкого, жирного) и почистить кишечник - тогда мне и сказали пропить Полисорб. А после все витамины. После такого лечения моя кожа отчистилась и стала намного лучше. Плюс к этому я делала маски из него. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
  • 19 апреля 2016 в 13:40
Хорош данный препарат при отравлении. Использовал Полисорб,отравившись на море. Конкретно чем траванулся сказать не могу,возможно алкоголем,либо морепродуктами. Но тяжесть в желудке и рвоту как рукой сняло.

• 19 апреля 2016 в 13:37
Использовала Полисорб с целью очистки организма от всякого шлака. Компактный,удобно! Недорогой!
  • 03 апреля 2016 в 15:29
А моему брату Полисорб приписал врач в целях лечения кишечника.Брат очень хвалил препарат хоть я и не верила но потом где то подхватила кишечную палочку и тоже решила попробовать.Результат был заметен сразу же.Полисорб убрал все симптомы и вернул меня в "строй"!

Алина

Алина Ответить
  • 18 ноября 2015 в 12:33
Во время беременности, большой дискомфорт мне доставлял токсикоз из-за которого, я даже порой не могла выйти из дома даже на часовую прогулку. Чтобы избавить меня от этих мучений, супруг подобрал мне именно этот препарат. После приёма Полисорба на протяжении 14 дней, токсикоз практически не наблюдался и я даже смогла выйти на работу, где смогла работать на полставки.

Михаил

Михаил Ответить
  • 13 августа 2015 в 15:24
После дня рождения своего приятеля, мучился от похмелья и диареи. Подруга быстренько сбегала в ближайшую аптеку, там ей и дали полисорб (честно говоря, раньше о нём и не слышал). Буквально через час я мог уже стоять на ногах.)

Георгий

Георгий Ответить
  • 12 августа 2015 в 15:46
На природе отдыхали с друзьями, и один знакомый притащил с собой собаку!!! У меня там от негодования пена со рта чуть не пошла, аллергия ведь! Но он поспешил успокоить и дал мне полисорб))
В итоге и отдых удался, и даже с собакой его подружился) Рекомендую против аллергии, однозначно!

• 06 августа 2015 в 23:08
Мне Полисорб хорошо помогает справляться с прыщами. Они меня чегото частенько начали мучать. А на лето ваще обсыпало. НО Полисорб спасает очень хорошо. Рекомендую.
  • 27 июля 2015 в 12:30
Для меня Полисорб первая медицинская помощь. Был случай, когда у меня началась сильная аллергия на клубнику я да же об этом и не догадывалась. Я стала задыхаться. Всё тело стало чесаться. Моя мама пошла в аптеку, что бы купить супростин, вот там и фармацевт ей и посоветовал лучше пробрести Полисорб. Но на много эффективнее и быстро снимает аллергическую реакцию. Советую всем, попробуйте не пожалеете
  • 27 июня 2015 в 16:30
Всегда помогает мне от прыщей именно Полисорб МП. Средство люблю за его быстродействие и хороший результат. Так что советую именно его. Прыщи пропадут за неделю.

Ксения

Ксения Ответить
  • 23 июня 2015 в 12:58
С полисорбом боролась только против прыщей. Очень хорошо помогает. В других случаях не пробовала, но буду иметь ввиду.

Андрей

Андрей Ответить
  • 16 февраля 2015 в 20:23
Пробовал препарат, очень хороший. мне помог практически мгновенно, так что думаю в дальнейшем, если заболею, то думаю использовать препарат в полной мере.