Отзыв на Energy Diet NL International

С тех пор, как в последнее время баночка этой еды существенно подорожала, я сильно пересмотрела ее ценность. Я с 63 кг ни на грамм не похудела с этой еды, хотя по совету заменила ей завтрак и пила много много воды. Вкус банана ужасно горчил, а вкус томатного супа в холодном виде просто неупотребим и похож на блевотину (а горячий лопает шейкер). Состав не могу ругать, есть много витаминов и верится, что все это полезно. Но по факту ни капли улучшений ни в весе, ни в здоровье (я замечал по волосам, которые очень лечу), я не заметила. С пачки витаминов больше эффекта.

• 18 мая 2017 в 12:51
Давно хотела написать отзыв на компанию, но все никак руки не доходили. История знакомства у меня забавная. Знакомая написала вконтакте что у нее есть интересный проект, в котором можно зарабатывать. Привели меня к ним в офис, окружили менеджерами и начали рассказывать все волшебные свойства питания energy diet. Заниматься бизнесом мне не хотелось, тем более я еще в то время училась в университете, но питание меня заинтересовало. По цене дороговато, но если так подумать, банки хватает месяца на 2-3, а накупить продуктов на 2000 тысячи и на 2 месяца нереально, поэтому тут я в принципе довольна осталась. Удобно было брать с собой шейкер с коктейлем и перекусывать прямо во время пары. Очень классно, что у них есть супы. У меня никогда не получалось нормально приготовить грибной крем—суп, а тут хоп! И все. Мятный чай, кстати, просто бомба.