Отзыв на Экстремальный тайм-менеджмент Николай Мрочковский, Алексей Толкачев

09 августа 2013 в 23:59

Когда чувствую, что зашиваюсь - сразу все бросаю и иду фильм смотреть, сделаю завтра, просто не буду набирать еще работы. Мне при нехватке времени управление процессами своей работы, домашнего хозяйства, хобби не дается вообще. Но так жить нельзя, кто много делает, тот много успевает. Потому медленно ломаю себя, учу дисциплине и собранности . У книги «Экстремальный тайм-менеджмент» даже есть главный герой, тут из-за вечной занятости от парня уходит девушка, у него нет времени ни на что, и на себя в частности. Книга интересна тем, что задания нужно выполнять вместе с героем книги, так сказать «вместе с хрюшей и степашкой». Считаю, что если на вас не подействовали другие способы, увещевания и подсчеты, сделай вместе может и сработать. Должна же эта книга хоть чем-то отличаться от других по этой теме. Даже учат нарисовать свое колесо жизни - полезно посмотреть на себя с графической стороны. Советую тем, кто хочет стать немного более организованными.