Отзыв на дораму Сердце к сердцу

Сейчас в Южной Корее принятог снимать сериалы про героев, у которых обязательно будет какое-то психическое расстройство. И этот сериал - квинтэссенция всего этого тренда, потому что главная героиня боится людей и рпактически не выходит из дома. Выглянуть она может только переодевшись в старую бабку, так ей кажется, что никто не будет на нее сомтреть и ее судить. Вот только у нее тоже есть чувства, она влюблена в местного детектива полиции и готова даже ради него пойти лечиться к самому известному психологу. Когда она пребывает на место, то оказывается, что и психолог не без тараканов. И так два этих больных человека удивительно чудесно помогают друг другу, задорят, травят, подначивают, но помогают жить и двигаться вперед. Дорама затянутая, но этими отношениями очень трогательно, потому что все мы немнго боимся оценки чужих людей.

Александр

Александр Ответить
  • 11 марта 2015 в 05:35
Не плохая игра актеров особенно Чхве Кан Хи. Надоело что в большинстве южнокорейских дорамах главный герой болен какой-то сильно выраженной фобией или другим психическим расстройством.
Однако понравилось сильная романтическая линия и музыкальное сопровождение. В общем, учитывая что, я не являюсь большим поклонником данного жанра, я бы поставил 7 из 10.