Отзыв на Desytol универсальный

Я купила нам в семью потому что мы просто запарились лечиться от всего и всея! Дети тащат с улицы заразу и не успевают помыть руки, как половину вещей уже захватали, а еще есть собака, которая вечно скачет как бешеная! Мне посоветовали взять побольше средств для дезинфекции и проходиться по квартире хотя бы раз в неделю, а руки мыть и того чаще ( то же касается и ванной). Но мой фаворит все равно универсальный, оказывается с его помощью можно защитить близких, даже если сам болеешь. Прочитала на http://desytol.ru/vylechim-gripp. Он способен убивать засевшие на вещах вирусы, после долгих поездок протираю им некоторые вещи. Им нужно протирать детские вещи - стульчик, столик, детские игрушки хотя бы раз в две недели, потому что хватают их же все подряд! Я понимаю, что многие семьи легко обходятся и без всего этого, укрепляя иммунитете ребенка таким образом. Но поверьте мне, в случае, если у вас большая и слюнявая собака в доме живет, этот принцип не работает. Все надо протирать и не просто содой, а средством для борьбы с микробами. Написано, что средство уничтожает практически все микроорганизмы (99,9процентов), и при этом можно все поверхности чистить, они не облезут. Правда для мыться жира со стола на кухне лучше специальный купить, он умеет бороться с жиром получше универсального, но и универсальный при небольшом усилии легко справится. У меня уходит один флакон на три крупные уборки по дому. В принципе очень экономно, я ведь одновременно и очистку помещения произвожу, тратилось бы другое средство специальное, по цене также вышло бы. Я раньше так хлоркой протирала, но тут все преимущества налицо. И поверхности не бледнеют и не выцветают от частого протирания, а главное - нет хлорного запаха, от которого у моего мужа моментально начинает болеть голова.

• 29 января 2015 в 22:23
Desytol - полная фигня! Не верьте в чудо!