Отзыв на Део-кристалл Deo Ice

Немалый по цене, но уж больной удобный кристалл. К тому же если посчитать, что можно пользоваться им минимум год, то получается очень выгодно. Делается он на удивление из горного минерала, потому срок его годности бесконечен. Работает он на другом механизме в отличие от химии не блокирует потовых желез. Правда перестаешь потеть с его использованием часов на пять, а не на весь день, зато и неприятного ощущения закупоренности в подмышках не бывает. Я ношу с собой и наношу в туалете еще раз во время обеда. еду домой с сухими подмышками, еще ни разу стесняться и стыдиться себя в автобусе не пришлось в появлением. Но! нужно носить с собой и наносить два раза за день, в этом большой минус не мобильности.

Олеся

Олеся Ответить
  • 07 августа 2019 в 21:30
Пользуюсь дезодорантом DEOICE уже больше года, а он еще и не думает заканчиваться. Хотя применяю его не только как средство защиты от запаха пота, но и наношу на ноги и зону бикини после бритья. Летом стала использовать и как дезодорант для ног. За все это время мой кристаллик меня ни разу не подводил, какой бы жаркий и суетный день не был, запах пота не появлялся никогда. Очень радует, что после того как начали им пользоваться напрочь забыла о въедливых пятнах на одежде. Довольна им на 100%, обычные дезодоранты теперь точно не для меня.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 23 апреля 2019 в 19:41
Очень понравился этот дезодорант. Сначала особо не верила, что реально может избавить от запаха пота, но однажды попробовала его у сестры, и с тех пор, покупаю только DEO ICE. С ним в прошлое ушли и раздражения после бритья, и пятна на одежде от дезодоранта.

Гостья

Гостья Ответить
  • 10 октября 2016 в 11:27
Я тоже кристаллы пробовала, но мне показалось, что ими муторно пользоваться да и по цене накладно выходит. Сейчас нашла вариант - деоника с натуральным минералом алунитом. Проблем с "не мобильностью" нет, так как защиты хватает на рабочий день после одного нанесения) Рекомендую вам)