Отзыв на Брачное агентство Николая Баскова

06 мая 2012 в 11:56

Любит второй канал передирать все с первого, так было с прожектороперисхилтон и девчатами. Теперь так случилось в Давай поженимся, на втором  канале в это же время идет Брачное агентство Николая Баскова. Мракобесие, одним словом, Басков не умеет вести такие передачи, зачем-то шутит как на корпаративе, забывая, что ведет брачное агентство, а не корпартив на новый год. Нельзя сказать, что на первом канале передача блещет интеллигентностью, но второй как всегда переплюнул все возможные границы пошлости, пригласив еще и Анну Семенович завлекать народ грудью. Шоу-провал, которое наверное все же будет иметь своего зрителя, как Кривое Зеркало, но смотреть это откровенно стыдно.

• 20 июля 2016 в 21:01
полагаю в высшей школе знакомств Казачинского, реально познакомиться с нормальным мужчиной, но на это нужно время, интуиция, ум – чтобы не ошибиться.
  • 04 апреля 2016 в 23:59
И мне Высшая школа знакомств нравиться. если бы у меня было времени больше. я бы конечно сидела в интернете и сама знакомилась. А так к ним обратилась и знакомят уже 2 месяца. Есть один мужчина который мне нравиться.

• 24 сентября 2014 в 15:57
Всем здравствуйте! Мне 33 года, живу в Москве, осталась тут после окончания института. В соц. Сетях узнала о брачном агентстве высшей школе знакомств. А я прошла тренинг проходила задания и удачно познакомилась. Спасибо Инне.