Отзыв на Бежевые сапоги на зимний сезон 13810 беж кож сап евро Ascalini

Наконец-то моя мама может носить не что попадется и что налезет на рынке, а что сама выбрала и главное - модное и современное. На эту зиму взяли бежевые сапоги из натуральной кожи с большой шириной голени, написано, что по размерной сетке ширина - 9. Мама хотела на невысоком каблуке, так что взяли такую модель всего 4,5 сантиметра каблук, но у фирмы Аскалини специализация - женская обувь на полную ногу , так что были и гипермодные сапожки молодежные на каблуке. Мне вообще нравятся этакие пышечки, потому люблю читать отзывы на эту обувь, чтобы посмотреть, как девушки молодые хвастаются как ладно на ногах их литых села такая обувь. Но вернемся к маминой. Внутри сочетание натурального меха и евромеха, уже классика. Внизу, около ступни и на стельке - натуральный теплый мех для холодной зимы, а внутри голенища, повыше, искусственный. Мне кажется это оптимально - ноге всегда тепло, а икры не потеют и не перегреваются. Снаружи сапог - тоже натуральная кожа, голенища по бокам украшены фигурной объемной «выбивкой» и полоской вертикальной из более темной коричневой кожи.

Носит их мама со всем! С юбками, с джинсами, со всем можно найти красивые сочетания. В следующем году в набор купим еще более универсальные черные сапожки, чтобы полнилась коллекция, не думаю, что наши бежевые сносятся за год, да и за два и три с ними ничего не станется. Стоили сапоги шесть тысяч, в принципе весьма конкурентная цена на натуральные материалы, потому что для себя модные из искусственных материалов покупала за пять. Все сапоги в принципе в пределах шести стоят, полусапожки можно найти за полцены. Есть еще и летняя обувь марки, но не пробовали ее еще. А ведь там была полностью искусственная кожа, которой два года жизни достойной всего-то срок. Очень довольна открытием этой фирмы, потому что наконец моя мама может модничать и стать еще красивее!