Отзыв на БАД Pharmamed 'Фитомуцил Диет Формула'

Чтобы принимать этот БАД, надо обладать сильной волей, быть человеком из стали. По сути это много клетчатки, которая помогает худеть и стимулирует нормальное пищеварение. По сути это семенная шелуха и слива (для легкого стула, не перестарайтесь!). Смешивать его надо с чем-то легким, в водой, жидкой кашей (вкус еды он меняет). В принципе действенно, если мало фруктов еще едите, то очень помогает. Вот только надоедать чувствовать во вкусе еды эту шелуху, это вас не креветки и пина колада, это семенная шелуха и вкус у нее соответственный. Я съела всю упаковку, но больше не куплю - дорого и очень надоедает везде ее в еду пихать.

Виталина

Виталина Ответить
  • 31 мая 2018 в 01:09
Никогда не думала, что придется писать отзыв на слабительное. Но если препарат хороший, то почему бы о нем не рассказать. Хочу в сегодня похвалить Фитомуцил Норм от компании Фармамед. Познакомилась я с ним совсем недавно, но он уже успел завоевать моё внимание и признание. Если сравнивать с другими слабительными препаратами, то Фитомуцил выигрывает по всем параметрам. Состав натуральный, форма выпуска очень удобная, а если правильно развести, то получается очень даже вкусно. Вместе с тем, эффект приходит быстро, опорожнение проходит легко, безболезненно. Если принимать регулярно, то можно избавиться от проблемы запоров навсегда. Я постоянно покупаю пачку на 30 штук и поскольку принимаю его не каждый день, то такой упаковки мне вполне хватает на месяц-полтора. Фитомуцил Норм могу смело советовать всем, кто страдает запорами и не важно, по какой причине. Он реально справляется с любыми трудностями с опорожнением. Учитывая то, что это не каждодневный препарат, то такая цена вполне приемлема. Качество продукта высочайшее. Если рассмотреть порошок вблизи, то видно, что помол очень мелкий, нет никаких примесей, ничего лишнего. По вкусу не могу сказать, что напоминает. Может отруби. Я принимаю с кефиром или соком, могу добавить даже чуть-чуть сахара или ванилина для вкуса. У каждого свои хитрости. Дайте ему шанс и вы не пожалеете.