Отель Simantro Beach

Отель полный отстой, такого скверного отдыха у нас еще не было. Дерут три шкуры, а комфорта никакого, антисанитария, комары, мошка и осы. Пляж маленький, люди, как селедки в бочке. Никаких детских блюд, из завтрака можно выбрать кое-что для ребенка, а на обед и ужин сплошной холестерин. Еда однообразная, невкусная. Детская кровать в номере отсутствовала, правда, детскую коляску сразу выдали, но вид у нее был удручающий, грязная с кривыми колесами. Вода в кулере из водопровода, на вкус легко определяется, но ребенок чуть не подцепил инфекцию. Больше сюда ни ногой и никому не советуем!

• 02 июня 2018 в 13:49
Это самый плохой отель из всех, где мне довелось побывать. Явно не европейский уровень! Банные полотенца ежедневно не меняют, что должны по обещанному уровню. Посуды в номере никакой, ни чашек, ни стаканов. Чайник принесли только по просьбе. А про чистоту окон и полов я вообще молчу! На пляже полно мусора: стаканчики, палочки, дети часто откапывают в песке окурки и прочую бяку. Место на пляже под зонтом приходилось занимать рано утром! Ресторан ассортиментом не блещет. Котлеты почему-то всегда тушат в томате, картошка тоже в нем же или с овощами в перемешку с грибами. Картофель фри на завтрак, обед и ужин. Малышне такое нельзя. Зато овощные супы подаются очень редко. Из фруктов валом только цитрусовых и красных яблок. Неужели в Греции нет ни клубники, ни персиков? По системе All воды в отеле не получите, надо покупать бутылочную, что у них очень дорого. А управляющему Йоанису на все наплевать!
  • 31 мая 2018 в 14:27
Отдыхали в сентябре, администрация отключила кондеи и это в 30-ти градусную жару. Ночью оставляли окна нараспашку, в результате нас покусали комары. Канализация в ванной комнате забита, когда моешь руки течет внизу и образуется лужа. Подавали заявку на ремонт, но сантехника так и не дождались до конца отдыха. Еда в ресторане невкусная и выбор небольшой. Мясо и овощи в основном тушеные в коричневом соусе и похоже это тушение делается по несколько раз подряд. Хорошо хоть мы отдыхали без детей. Такой отдых не пожелаем даже врагу.