Отечественные подгузники - трусики Mepsi

Когда в семье ожидается рождение второго ребенка, очень важным критерием для всех покупок становится соотношение цены и качества. Какими бы замечательными и широко известными не были товары, волей неволей ищешь бюджетные варианты.

Так получилось у нас и с подгузниками. Когда дочка родилась, мы покупали только подгузники Merries и были ими очень довольны. А про цену мы как-то и не задумывались.

Решила я купить не обычные подгузники, а трусики и долго выбирала в магазине, какие именно. Дорогие пропустила сразу, а вот из доступных мне очень понравились подгузники с малышом и слоником на упаковке.

Я тогда названию даже не придала значения. Просто купила упаковку нашего размера (12-22), чтобы с них начать знакомство с подгузниками другой ценовой категории. Так у нас появились Mepsi. Упаковка из 38 шт. стоит 850 рублей (если поймать акцию и того дешевле выйдет).

В общем, взяла для первого знакомства, а дальше решила больше ни с кем и не знакомиться. Совершенно не вижу в этом смысла.

Mepsi очень удивили меня, причем дважды.

Во-первых, трусики отличного качества. Они очень тонкие и удобные в носке. Для девочки это особенно важно, что под юбочками и платьишками они не топорщатся мешком. Дочке в них удобно и ходить, и бегать.

Так же у трусиков Mepsi есть индикаторные полоски и липучка для сворачивания грязного подгузника.

По качеству, мягкости, впитываемости и размеру они ничуть не уступают тем же подгузникам Merries. А вот за счет того, что это уже трусики (Merries мы использовали только обычные подгузники) и по цене Mepsi гораздо выигрышнее.

Ну и вторым удивлением для меня стало то, что эти трусики российского производства. Вот чего точно не ожидала так этого. Но это еще один плюс к данной марке.

• 20 апреля 2017 в 12:28
Нам тоже понравились. Нам пробники на одном мероприятии для мамочек давали. Сначала пробники надели, потом и покупать их начала.