Детские умные часы Smart Baby Watch Q50

На 23 февраля мы сыну подарили часы, с помощью которых, через GPS, мы можем следить за его местоположением.

Какие именно купить думали долго, муж изучал разные варианты и подешевле, и подороже. В итоге купили Smart Baby Watch Q50 за 3500 рублей.

Конечно, были дешевые модели, например с AliExpress. Даже такую же модель, как у нас, муж нашел в каком-то интернет магазине за 1500. Но ни один продавец или магазин с дешевыми часами не давал гарантию качества и оригинальности.

В интернете очень много таких недобросовестных продавцов. Мы покупали у официального представителя на сайте http://baby.smartbabywatch.ru.

Сразу хочется отметить, что заказ привезли быстро, со всеми документами, штрихкодами и гарантийным талоном. К тому же, нам предоставляют техническую поддержку по восстановлению пароля и логина, которые используются при установке приложения.

Может показаться, что ничего страшного, поменять пароли и все. Только не всё так просто, если по какой-то причине приложение слетит, без логина и пароля, который задан при регистрации, к часам не подключиться, и они станут, в принципе, обычными часами.

Слава Богу, нам теперь это не грозит.

Часы просто отличные. Работают четко, только в помещении определение места сбивается и появляется погрешность, а вот на улице место указывается 100% точно.

Ну, и конечно, функции безопасности, ради которых, собственно все и покупают эти часы (хотя искренне надеются, что они не пригодятся).

Я очень рекомендую данную модель. Покупайте в надежных, проверенных местах.

Всем добра.

• 09 августа 2017 в 22:20
Вы молодцы, что не погнались за дешевизной и купили на смартбэбивотч.ру, зато вы теперь точно знаете, что деньги не выброшены на ветер, у вас и гарантия на 12 месяцев есть и техподдержка, а самое главное Вы за ребенка спокойны
  • 26 марта 2017 в 10:52
А тоже не сторонница покупать умные часы по приятной цене, например, на алиэкспрессе, так как можно с легкостью их потерять, не в прямом смысле, конечно. А если вас взломают? Али не восстановит логин и пароль и все, конец.
Мы тоже купили у оф диллера, smartbabywatch.ru, они сервисное обслуживание обеспечат, и если программа слетит, то данные они восстановят.