Отдых в Греции, Афины

Греция красивая Странна Столица Афины , советую кто хочет ехать отдыхать. Когда туда приезжаешь попадаешь как бу то в другой мир, первым делом надо съездить на Эгейское море, оно впечатляет, там стоят порты и много ЯХТ также можно снять напрокат!

А когда накупаетесь, сходите к Акрополю:

Он представляет собой укрепленную возвышенность, на которой были размещены храмы и другие постройки. По свидетельствам археологов, Акрополь в Афинах использовался со времен неолита, т.к. найденные статуэтки датируются именно этими веками. По тому обстоятельству, что статуэтки были по большей части женскими, можно с уверенностью сказать, что создание Акрополя было связано с властью женщин:

Там стоят колоны которым 5тыс. лет! А Вечером когда вы уже устали сходите в Кафе там их много! И каждое уникальное.Народ там добрый и отзывчивый , много наших Русских в роле туристов=)!Ездить в Афины можно круглый год, в ноябре там начинает все расцветать ! Цветет там все 2 раза в год.Холода там это +10 +15 градусов=)! Очень много машин,улицы не слишком широкий.Вечером когда стемнеет, там все ровно светло потому что очень много фонарей , потеряться там дважды два=) ну я б не прочь потеряться там =)!!!