Орликс при проблемах с желудком

В период поста у меня всегда начинаются проблемы с желудком. От постной пищи и таких блюд, как фасолевый, гороховый супчик, яблок и других овощей страдаю от вздутия и метеоризма. Недавно нашла для себя спасительное средство. Это препарат Орликс. Не люблю лекарства, а Орликс как раз относится к биологически активной добавке. В составе препарат нет химии, а следовательно нет вреда организма. Работать он должен так: принимаешь его с первыми порциями еды, если собираешься что-то "опасное" есть и вздутие в принципе не должно беспокоить. Ну мне кажется что так на мне и сработало, во всяком случае стала замечать, что постная еда как то лучше усваивается, вздутия не замечала и метеоризма тоже)

Инна

Инна Ответить
  • 04 ноября 2020 в 13:40
Орликс рекомендую всем, кто садится на диету из злаковых, бобовых и овощей - это спасение прям. Нравится, что после приема нет ощущения тяжести внизу живота, одежда сидит также, как будто не ела. Побочки нет никакой, приятное ощущение легкости и свежести. Мне даже кажется, что когда я на диете и его постоянно принимаю кожа лица лучше стала. Покупаю в онлайн аптеке, в обычных почему-то нет, когда на диете, то пачка улетает за неделю, но красота требует жертв))

Юлия

Юлия Ответить
  • 29 октября 2020 в 19:04
Особенно меня Орликс летом спасает, когда много овощей ем. Справляется с большим количеством углеводов полностью, принимаю 1-3 таблетки с приемом пищи, сразу с первой ложкой проглатываю, запиваю водой и забываю о дискомфорте. Очень нравится, так как чувствую после него легкость, даже если прям объелась. Летом на даче на озеро часто ездили и не стыдно в купальнике ходить, так как живот не выпирает и не раздувает. Добавка к рациону правда работает, по цене очень даже нормально, мне упаковки хватает на полгода почти, стоимость 400 рублей примерно за 30 таблеток.

Валя

Валя Ответить
  • 06 декабря 2018 в 17:35
Орликс я принимаю, в начале еды, если ем что-то из бобовых, из капустный салат какой-нибудь. У меня от этих продуктов метеоризм почти всегда но совсем отказаться от них не могу, да и не хочу, тем более, когда вздутие можно предотвратить.

Наташа

Наташа Ответить
  • 28 ноября 2018 в 14:18
Мне орликс тоже помогает конфузов избежать. А то на диете ешь по сути одни овощи, от мяса у меня запоры - еще хуже, чем метеоризм. А тут выпил таблеточку в начале еды и все в порядке)

Оксана

Оксана Ответить
  • 21 ноября 2018 в 16:50
Хорошо, что мне в свое время таблетки орликс посоветовали, а то любая диета превращалась в наказание - от белковой начинался запор, а от овощной метеоризм. Теперь вот худею на овощах как раз, но бех последствий.

Ника

Ника Ответить
  • 20 сентября 2018 в 11:56
Принимаю орликс, когда худею. Вес быстрее и легче всего уходит на овощах, а клетчатка имеет такие последствия как вздутие и метеоризм. Вот и пью эти таблетки для подстраховки - работает отлично)

Мария

Мария Ответить
  • 30 марта 2018 в 13:24
А у меня газы начались только когда стала диету соблюдать, очень много овощей и фруктов стала кушать регулярно, желудок наверное к такому был не готов)) Но щас уже проблемы нет такой, если предстоит овощи покушать определенные, то в начале еды я Орликс принимаю, эти таблетки вздутие предупреждают, мне они нравятся.
  • 20 февраля 2018 в 13:26
Стараюсь готовить без чеснока, лука, морковки. Так как у меня на них вздутие начинается. Но если начинает готовить супруг,то все это кладет в еду, и большими порциями. Именно поэтому таблетки Орликс всегда есть в аптечке. Парочку штук принимаю и ужинаю спокойно. Принимаю строго по инструкции. Если идем в гости, то тоже обязательно таблетки беру с собой.

Люба

Люба Ответить
  • 13 февраля 2018 в 21:24
Принцессы не пукают, а вот неправда - еще как пукают, если не сказать пожестче. Но есть спасение - орликс, недавно совсем о нем узнала, его принципиальное отличие в том, что он не устраняет, а предотвращает сиптомы. Для меня средство просто незаменимое во время диеты, так и фигура становится краше и воздух свежим остается.
  • 12 декабря 2017 в 15:33
Я к новому году люблю готовиться месяца за два, а тут как-то забегалась, на работе завал, на себя времени посмотреть не было, а похудеть к празднику то не мешало бы… Решила действовать быстро, раз времени осталось мало, перешла на белково- овощную диету, вес на ней уходит быстро и долго не возвращается. И тут началось, вздутия, пуки и все возможные возмущения кишечника. Думала с ума сойду. Коллега по работе посоветовала орликс. Это пищевая добавка, он не дает образовываться газам. Помог мне просто отлично! Последние полторы недели никаких проблем с кишечником нет, на весах минус 2,5 кг, я довольная! Орликс меня очень выручил, без него бросила бы, наверное, свое похудение на 3 день и не влезла в любимое платье!
  • 04 июля 2017 в 14:39
На удивление, хороший препарат. Мне его прописал мой гастроэнтеролог после жалоб на вздутие. Прошла полное обследование, и врач пришла к выводу, что моя проблема возникает из-за еды. Я ем много овощей, картофеля, свежих фруктов, сдобы. А в этом случае - Орликс самый подходящий вариант. Принимаю его эпизодически - когда ем что-то способствующее газообразованию. В баночке 30 таблеток, хватает недели на три-четыре.

Дарьяна

Дарьяна Ответить
  • 26 января 2017 в 13:08
Вздутия конечно очень неприятная проблема... у меня случаются обычно на работе после перекусов. В таких случаях я как раз и пью орликс. мне лично очень нравится что не надо дожидатья симптомов, а наоборот если знаешь из-за чего случаются вздутия, ешь таблетку в начале еды потом чувствуешь себя хорошо, никакого дискомфорта. Ну и цена приятная, к слову)

• 12 января 2017 в 01:54
А я вот в принципе мясо не ем, заменяю его другими белковыми и углеводными продуктами, вот от них у меня время от времени начинаются вздутия со всеми неприятными вытекающими. Недавно попробовала орликс по совету врача, мне очень понравилась эта добавка тем, что она на натуральной основе, не дорогая и действует хорошо. Я обычно по 2 таблетки в начале еды принимаю и все супер!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 09 декабря 2016 в 14:56
Тоже всегда держу пост. Т.к. православный христианин, не считаю возможным отказываться от этой важной православной традиции. Но к сожалению мой организм зачастую реагирует на это вздутиями живота и метеоризмом. Орликс для меня очень хорошее решение проблемы, достаточно принять пару таблеток вместе с едой и никаких вздутий и в помине нет.

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 30 сентября 2016 в 19:04
Хороший препарат, простой в использовании. Мне надолго хватает одной упаковки почти на два месяца. Я с юности страдаю повышенным метеоризм как поем зеленую пищу: овощу, фрукты, зелень, но и без них жить не могу. Да и почти во всех блюдах они содержаться. Сходила к врачу платному и он мне посоветовал таблетки Орликс. Принимаю их с проблемными продуктами по 1-2 таблетки в зависимости от плотности питания и чувствую себя великолепно.
  • 14 сентября 2016 в 00:55
Я тоже часто соблюдаю посты и отказываюсь от мяса на данный период, заменяю их бобами и чечевицей. Но все мы знаем минусы данных продуктов от них ужасно пучит, газы прямо бушуют внутри. По советовавшись с врачом я купила добавку Орликс. Принимаю таблетки вмете с бобовыми и никаких газов. До сих пор удивляюсь как так ну уже год принимаю таблетки и все супер.
  • 10 сентября 2016 в 18:47
Давно искала именно биологически активную добавку, чтобы побороть мою старую проблему… стоит только съесть мучного или фасоли, в животе сразу революция. Вздутие и газы, в общем ужас-ужас! На мое счастье есть у меня подруга гастроэнтеролог, она мне посоветовала из БАДов именно Орликс. В составе у них замечательный фермент, который помогает такой вот пище лучше усваиваться. Ещё мне очень нравится, что у Орликса строго рассчитанная дозировка. Я обычно если съедаю овощной салат, то одновременно выпиваю одну таблетку. А недавно была в гостях с застольем, так с первым блюдом выпила три таблеточки. И вечер прошел на ура, никаких неприятностей в животе:) В упаковке 30 таблеток, мне вполне хватает на месяц. Цена за такой результат тоже приемлемая.

Алина

Алина Ответить
  • 12 августа 2016 в 18:24
Мой любимый препарат от газов. Очень раньше мучилась. Особо в люди даже нельзхя было выйти. Однажды решила, что хватит уже так мучиться и пошла к гастраэнтерологу. Все было нормально просто небольшие проблемы с перевариванием трудных продуктов типа соевых, бобовых, хлеба/булки и всего такого. Сейчас принимаю Орликс чтобы помочь себе переварить как раз такие продукты, принимаю в самом начале еды и потом не чувствую дискомфорта никакого.
  • 23 мая 2016 в 09:59
меня беспокоила такая же проблема, но только в связи с тем что редко получается кушать по нормальному,в основнолм одни перекусы, так вот услышала и приобрела этот препарат(понравилось то что не является лекарством, а всего лишь биодобавкак) и начала пить, принимала как и написанно во время приема первой порции пищи, незаметно для себя забыла про дискомфорт в животе, сейчас при перекусах стараюсь выпивать этот бад